Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ ul758 high voltage electrical wire ] Spiel 385 produits.
200C konserviertes Kupfer 22AWG 3mm der hohen Temperatur elektrischer PTFE Draht
| Leiterart: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Leiter Material: | Angeschwemmtes konserviertes Kupfer |
| Anwendung: | Heizung, industriell, Elektrogerät, Verdrahtung, Haushaltsgerät |
Elektrischer Draht AWG-Lehre UL3074 12, hitzebeständige Farben des elektrischen Draht-8 optional
| Name: | Silikondraht Isolierfiberglas |
|---|---|
| Leiter: | konserviertes Kupfer |
| Nennspannung: | 600v |
UL-Auflistungs-Hochspannungshaken herauf Draht, 22 Messgerät Isolierkupferlitze
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
| Größe: | 26-1AWG |
der Draht-hohen Temperatur 200C 8awg UL1199 PTFE isolierte Draht
| Nennspannung: | 600v |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| Isolierung: | ptfe |
20/22/24 hoher Temperatur AWG-Lehre UL1330 isolierte Draht 200C 600V
| Nennspannung: | 600v |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| Isolierung: | FEP |
16-30awg UL1591 Isolierdraht hoher Temperatur konservierte Kupferdraht
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150 ° C |
| Isolierung: | FEP |
hoher Temperatur 18awg 200C UL1592 isolierte Draht für Automobil
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| Isolierung: | FEP |
hoher Temperatur 26awg 200C UL1709 PFA isolierte Draht für Motorrad
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| Isolierung: | PFA |
Ringsum 12 AWG-Lehrekupferlitze grüner flexibler elektrischer Draht AWM 3135
| Typ: | Isolierung |
|---|---|
| Dirigent Typ: | Stranded |
| Anwendung: | Haushaltsgerät, Scheinwerfer |
Silikonkautschuk isolierte elektrischen Draht 600V 150C des Drahtes UL3123 20AWG
| Isolierung: | Silikon-Gummi |
|---|---|
| Leiter: | konserviertes Kupfer |
| Größe: | 30AWG-16AWG |

