Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ ul758 high voltage electrical wire ] Spiel 385 produits.
CCC 7.60mm 16 Kupfer-Leiter XLPE AWG-Lehre 600V isolierte elektrischen Draht Brown
| Einzelteil: | XLPE-Haken herauf Draht |
|---|---|
| Nennspannung: | 600-750V |
| Nenntemperatur: | 150℃ |
Fiberglas flocht rotes Silikon Awm UL3122 20AWG isolierte Draht-elektrischen Draht
| Einzelteil: | Litze des Fiberglases |
|---|---|
| Isolierung: | Silikon rubber+fiberglass |
| Leiter: | Tinner-Kupfer |
Vernickelungs-Kupferdraht PVC-Isoliermaterial und angeschwemmter billiger elektrischer Draht Leiter-Type Mysun Factorys
| Isolierung: | XLPVC |
|---|---|
| Leiter: | Konservierter Kupferdraht |
| Od: | 1.90-5.05mm |
Vernickelungs-Kupferdraht PVC-Isoliermaterial und angeschwemmter billiger elektrischer Draht Leiter-Type Mysun Factorys
| Isolierung: | XLPVC |
|---|---|
| Leiter: | Konservierter Kupferdraht |
| Od: | 1.90-5.05mm |
Draht-Lieferanten 600V 125C XLPE Isolierelektrische draht-20AWG 21/0.18
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Verwendung: | Weitverbreitet im Haushaltsgerät, Beleuchtung, Heizung, Motor u. Generator, UAU, Roboter, Wirtschaft |
Gelb der Niederspannungs-UL3302 30V XLPE der Kupferdraht-105c
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Verwendung: | Weitverbreitet im Haushaltsgerät, Beleuchtung, Heizung, Motor u. Generator, UAU, Roboter, Wirtschaft |
Widerstand-Silikonkautschuk der Spannungs-300V 20 konservierte Kupferdrähte AWG-Lehre 7/031
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Verwendung: | Weitverbreitet im Haushaltsgerät, Beleuchtung, Heizung, Motor u. Generator, UAU, Roboter, Wirtschaft |
Konservierten elektrische interne Verbindungsdrähte 150C 300v des Silikons Kupferdrähte und Kabel
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Verwendung: | Weitverbreitet im Haushaltsgerät, Beleuchtung, Heizung, Motor u. Generator, UAU, Roboter, Wirtschaft |
Verkabeln Sie elektrische konservierte Automobildrähte der Kupferdrähte 12awg 600V
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Farbe: | Blau |
| Verwendung: | Weitverbreitet im Haushaltsgerät, Beleuchtung, Heizung, Motor u. Generator, UAU, Roboter, Wirtschaft |
Hoher Widerstand XLPE AWM 3321 verdrahtet 600V für Scheinwerfer-Schwarz-Farbe
| Isolierung: | XLPE |
|---|---|
| Leiter: | Konservierter Kupferdraht |
| Od: | 1.86-10.66mm |

