Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ ul758 high voltage electrical wire ] Spiel 385 produits.
DRAHT-Hitze-Beweis der hohen Temperatur AWM3135 elektrisches ultra flexibles Silikon Isolier
| Name: | Hochspannungssilikon-Draht |
|---|---|
| Leiter-Art: | Angeschwemmt |
| Anwendung: | Haushaltsgerät, Scheinwerfer |
Silikonkautschuk isolierte Draht 12-30AWG für Elektrogerät mit blace roter Farbe
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 600v |
| Nenntemperatur: | 200C |
250C UL3253 vernickeln überzogene Rolle des Kupferdraht-Silikonkautschuks 300V 305m/
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 300V |
| Nenntemperatur: | 250C |
UL758 20AWG PFA isolierte Draht 600V/150C, das für Heater Home Appliance Light rot ist
| Produkt-Name: | PFA-Drähte |
|---|---|
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
| Isolierung: | PFA verdrahtet rubbe Isolierungs-Kabel |
Silikon 600V 150C isolierte konservierten Kupferdraht UL3138 für Haushaltsgerät
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 600v |
| Nenntemperatur: | 150C |
Silikonkautschuk UL3136 isolierte Draht konserviertes Kupfer für Beleuchtung mit schwarzer Farbe
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 300V |
| Nenntemperatur: | 150C |
Isolierdraht 600V 200C Silikonkautschuk konservierte Kupfer UL3135 für Haushaltsgerät
| Nennspannung: | 600v |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200°C |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
Isolierdraht mit 26 AWG-Lehre Hochspannungssilikon mit angeschwemmtem Leiter AWM3136
| Name: | Hochspannungssilikon-Draht |
|---|---|
| Leiter: | konserviertes Kupfer |
| Dirigent Typ: | Stranded |
610m konservierter kupferner Draht UL758 PVC-AWM1007 für Hauptküche
| Einzelteil: | PVC Isolierkupferdraht |
|---|---|
| LEITER: | Konservierter Kupferdraht |
| Od: | 0.24-1.50 Millimeter |
Fiberglas UL758 flocht Isolierkupfer verkabeln 3068 Silikonkautschuk 600v Vde
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Farbe: | Grün |
| Verwendung: | Weitverbreitet im Haushaltsgerät, Beleuchtung, Heizung, Motor u. Generator, UAU, Roboter, Wirtschaft |

