Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ ul758 high voltage electrical wire ] Spiel 385 produits.
Isolierkupferdraht 10KV UL3304 Fiberglas für Heizungsprodukt-Hochspannung
| Spannung: | 10000V |
|---|---|
| Temperatur: | 200 C |
| Isolierung: | Fiberglas |
150C schwemmte Silikon-elektrische Drähte UL758 22AWG 600V für LED-Beleuchtung an
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Farbe: | Blau/weiß/rot/Brown/Gelbes/Grünes/Gelbgrün/Schwarzes |
| Verwendung: | Weitverbreitet im Haushaltsgerät, Beleuchtung, Heizung, Motor u. Generator, UAU, Roboter, Wirtschaft |
Isolierung hohen Temperatur UL758 30AWG der Kupferlitze-600V
| Leiterart: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Farbe: | Accept besonders angefertigt |
| Verwendung: | Inrernal-Verdrahtung |
Isolierungs-Kupferdrähte UL 32AWG 7/0.08 Vde UL758 XLPE
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Verwendung: | Weitverbreitet im Haushaltsgerät, Beleuchtung, Heizung, Motor u. Generator, UAU, Roboter, Wirtschaft |
Isolierdraht 600V 150C 19/0.75 UL758 8AWG Silikon 150 Grad CCC-Vde
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Farbe: | Blau/weiß/rot/Brown/Gelbes/Grünes/Gelbgrün/Schwarzes |
| Verwendung: | Weitverbreitet im Haushaltsgerät, Beleuchtung, Heizung, Motor u. Generator, UAU, Roboter, Wirtschaft |
Kern-elektrischer Draht des Haushalts-2, industrieller elektrischer Draht FEP/PFA und Kabel
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| Isolierung: | FEP oder PFA |
Überzogener elektrischer Gummiisolierdraht, angeschwemmter Schaltdraht mit 20 AWG-Lehre hitzebeständig
| Name: | Silikon-elektrischer Draht |
|---|---|
| Modell: | AWm3137 |
| Isolierung: | Silikon-Gummi |
5 kundenspezifisches elektrischer Draht Telfon-Isolierungs-Jacken-Heizkabel der Stift200c
| Nennspannung: | 450V/750V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| Isolierung: | FEP oder PFA |
Hoher Strang-elektrisches Schaltdraht-Silikonkautschuk-Kabel 600V 150°C AWM3132
| Name: | Silikon-elektrischer Draht |
|---|---|
| Modell: | AWM3132 |
| Isolierung: | Silikon-Gummi |
Silikon 12AWG 300V verdrahtet überzogenes Nickel elektrische Drähte FT2 UL3254
| Leiterart: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Farbe: | weiß |
| Verwendung: | Weitverbreitet im Haushaltsgerät, Beleuchtung, Heizung, Motor u. Generator, UAU, Roboter, Wirtschaft |

