Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ ul758 high voltage electrical wire ] Spiel 385 produits.
konservierte flexibler Silikon-Tastkopf 150C UL3133 kupferne Rolle des elektrischen Draht-305m/
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 600v |
| Nenntemperatur: | 150C |
Silikondraht UL3138 der hohen Temperatur konservierte kupferne Isolierweiße schwarze rote Farbe des drahtes
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 600v |
| Nenntemperatur: | 150C |
Silikonkautschuk Isolierdraht benutzt im Haushaltsgerät/im Beleuchten von elektrischen Drähten Heater Tinned Copper High Temperatures
| Spannung: | 600V |
|---|---|
| Temperatur: | 200°C |
| Standard: | UL758 |
Hochspannungsglasfaser isoliertes Kupferdraht für Hausgehäuse UL3254 Norm
| voltage: | 10000V |
|---|---|
| temperature: | 250C |
| insulation: | fiberglass |
elektrisches Kabel der hohen Temperatur 250C, 24 angeschwemmter Draht UL3252 AWG-Lehre
| Spannung: | 600v |
|---|---|
| Temperatur: | 250C |
| Isolierung: | Silikon-Gummi |
Rollenhochtemperatursilikon-Draht ULs 200C Silikonkautschuk Isolierdraht-UL3512 305m/
| Produktname: | UL3512 |
|---|---|
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
15KV AWG-Lehredraht der Hochspannungs-16, Isoliersäurebeständigkeit des kabel-UL3239
| Nennspannung: | 15KV |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| Isolierung: | FEP |
24 Messgerät-Hochspannungssilikon-Draht, Silikon-elektrisches Kabel feuerfest
| Name: | Hochspannungssilikon-Draht |
|---|---|
| Dirigent Typ: | Stranded |
| Anwendung: | Haushaltsgerät, Scheinwerfer |
Multi farbiger Silikon-Sprecher-Draht/elektrischer Draht 22 der hohen Temperatur AWG-Lehre
| Name: | elektrischer Draht der hohen Temperatur |
|---|---|
| Dirigent Typ: | Stranded |
| Anwendung: | Haushaltsgerät, Scheinwerfer |
Isolierungs-überzog flexibles elektrischer Draht-Nickel UL10362 PFA kupfernes 600V 250C für Haushaltsgerät
| Produkt-Name: | Isolierungs-Hitzebeständigkeits-elektrischer Draht UL10362 PFA |
|---|---|
| Farbe: | ALLE FARBEN |
| Leiter: | Nickel-überzogenes Kupfer |

