Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ 26awg high temperature insulation wire ] Spiel 131 produits.
hoher Temperatur 26awg 200C UL1709 PFA isolierte Draht für Motorrad
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| Isolierung: | PFA |
UL3239 FEP-Draht mit 15000V Nennspannung und 200°C Hochtemperatur für industrielle Stromanwendungen
| Leitermaterial: | Kupfer aus Dose |
|---|---|
| Durchmesser: | 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 26AWG |
| Isolationsmaterial: | FEP |
UL10362 PFA-Draht 600V 250°C Hochtemperatur-Sensorleitung für industrielle Anwendungen
| Leitermaterial: | Kupfer aus Dose |
|---|---|
| Durchmesser: | 10 AWG, 12 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 6 AWG, 8 AWG, 4 AWG, 2 AWG, 1 AWG, 2 |
| Isolationsmaterial: | Gummi |
Isolierdraht UL3134 26awg XLPE 150C 600V Silikon konservierte kupfernen Leiter Wire
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 600v |
| Nenntemperatur: | 150C |
UL3135 12-26AWG 600V High Temperature Silicone Insulated Wire for Industrial and Home Appliance
| Leitermaterial: | Kupfer |
|---|---|
| Durchmesser: | 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG |
| Isolationsmaterial: | Gummi, Silikonfaser -Flechtengummi |
Gepolsterte Kupfer-Silikon-Gummi-isolierte Drähte für Haushaltsgeräte/Beleuchtung/Heizung
| Spannung: | 600 V |
|---|---|
| Temperatur: | 200°C |
| Standards: | UL758 |
UL3122 Tinner Copper Insulated Wires 300V 200℃ UL758 für Linghting
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| Standard: | UL758 |
Überzogener Leiter des Glas-26AWG Mica Insulated Wire UL5107 Nickel
| Product namee: | UL5107 mica wire |
|---|---|
| Verpackung Informationen: | 305m/roll |
| Lieferzeit: | Tage 7-15working |
Nickel überzogenes flexibles Isolierkupfer UL1333 FEP draht-26AWG
| Produktname: | Isolierungs-Draht UL1333 26AWG FEP beschichtete Draht |
|---|---|
| Farbe: | ALLE FARBEN |
| Leiter: | Nickel-überzogenes Kupfer |
Isolierungs-Draht UL1332 E239689 26AWG FEP vernickeln überzogenen kupfernen Leiter
| Produktname: | Isolierungs-Draht UL1332 26AWG FEP beschichtete Draht |
|---|---|
| Farbe: | ALLE FARBEN |
| Leiter: | Nickel-überzogenes Kupfer |

