Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ 26awg high temperature insulation wire ] Spiel 135 produits.
flexibler elektrischer Draht UL1333 26AWG FEP 300V 150C isolierte Draht
| Produktname: | Isolierungs-Draht UL1333 26AWG FEP beschichtete Draht |
|---|---|
| Farbe: | ALLE FARBEN |
| Leiter: | Nickel-überzogenes Kupfer |
610m/ Flexibler Silikon-Draht 26AWG Rollensilikonkautschuk Isolierdraht Vde UL3135
| Nennspannung: | 600v |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200°C |
| MOQ: | 3050M |
Fiberglas 200C UL758 26AWG GummiIsolierhaken elektrischen Drahtes herauf Draht für die Heizung
| Produkt-Name: | Silikondraht |
|---|---|
| Größe: | 12-26AWG 0.3-1.25mm2 |
| Nennspannung: | 600V |
UL3512 High Temperature Silicone Insulated Wire with 200C Rating and Round Shape for Industrial Applications
| Leitermaterial: | Kupfer |
|---|---|
| Isolationsmaterial: | Gummi |
| Nennspannung: | 600 V |
Silikonkautschuk 150deg isolierte Draht 24awg für Scheinwerfer 600V UL 3137
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
Nickel 20 22 Hochtemperatur-UL5107 24AWG Mica Insulated Wire 450C überzogen
| Einzelteil: | Glimmer Isolierdraht |
|---|---|
| Isolierung: | Glimmer + Glas |
| Leiter: | Nickel-überzogenes Kupfer |
8 Nickel PlatingMica isolierte der Farbeawm5107 UL758 Draht
| Einzelteil: | Glimmer Isolierdraht |
|---|---|
| Isolierung: | Glimmer + Glas |
| LEITER: | Nickel-überzogenes Kupfer |
Flexibles Hochspannungsisolierungs-Draht-Fiberglas-flechtendes Kabel-Grün des Silikonkautschuk-Awm3122
| Einzelteil: | Litze des Fiberglases |
|---|---|
| Isolierung: | Silikon rubber+fiberglass |
| Leiter: | Tinner-Kupfer |
Flexibles Hochspannungsisolierungs-Draht-Fiberglas-flechtendes Kabel-Grün des Silikonkautschuk-Awm3122
| Einzelteil: | Litze des Fiberglases |
|---|---|
| Isolierung: | Silikon rubber+fiberglass |
| Leiter: | Tinner-Kupfer |
Umsponnenes Fiberglas Isolierkupferdraht UL3122 20awg 18awg 16awg UL bescheinigt
| Isolierung: | Silikon-Gummi |
|---|---|
| Leiter: | konserviertes Kupfer |
| Größe: | 26AWG-16AWG, 0.3-1.25mm |

