Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ 26awg high temperature insulation wire ] Spiel 135 produits.
UL3136 Kabel aus Silikonkautschuk 300V 150C 0-26AWG Hochtemperaturdraht Schwarz Haushaltsgerät UAV-Beleuchtung
| Produktbezeichnung: | Kabel aus Silikonkautschuk |
|---|---|
| Leiter: | Kupfer aus Zinn |
| Isolierung: | Isolationskabel aus Silikonrubber |
Isolierdraht mit 26 AWG-Lehre Hochspannungssilikon mit angeschwemmtem Leiter AWM3136
| Name: | Hochspannungssilikon-Draht |
|---|---|
| Leiter: | konserviertes Kupfer |
| Dirigent Typ: | Stranded |
Multi weißer angeschwemmter funktionellSchaltdraht Awm3122 umweltfreundlich
| Einzelteil: | Litze des Fiberglases |
|---|---|
| Isolierung: | Silikon rubber+fiberglass |
| LEITER: | Tinner-Kupfer |
Multi weißer angeschwemmter funktionellSchaltdraht Awm3122 umweltfreundlich
| Einzelteil: | Litze des Fiberglases |
|---|---|
| Isolierung: | Silikon rubber+fiberglass |
| Leiter: | Tinner-Kupfer |
Elektrogerät-Silikon Isolierdraht-superflexibles mit angeschwemmtem Leiter
| Nennspannung: | 600v |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200 C |
| Isolierung: | Silikon-Gummi |
Hochtemperatursilikonkautschuk Isolierdraht flexibles UL3241 feuchtigkeitsfest
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| Leiter: | Nickel-überzogener oder silberner überzogener Kupferdraht |
Fiberglas-umsponnener Silikon-Draht 305m/roll 26AWG UL3172
| Isolierung: | Silikon |
|---|---|
| LEITER: | KONSERVIERTES KUPFER |
| Größe: | 18-26AWG |
Silikonkautschuk 150deg isolierte Draht 24awg für Scheinwerfer 600V UL 3137
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
Flexible Silikon-Isolierung konservierte kupferne Litze-niedrige Exzentrizität
| Isolierung: | Silikon-Gummi |
|---|---|
| Leiter: | konserviertes Kupfer |
| Größe: | 26AWG-16AWG, 0.3-1.25mm |
elektrischer flexibler Draht UL3122 20awg 18awg 16awg für Haushaltsgerät
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
| Größe: | 26AWG-16AWG, 0.3-1.25mm |

