Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ 26awg high temperature insulation wire ] Spiel 135 produits.
Isolierdraht UL1726 26AWG PFA konservierte kupfernen Silikonkautschuk
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Isoliermaterial: | PFA |
| Leiter Material: | Konserviertes Kupfer |
UL3137 AWG-Lehresilikon-Draht des Standard-26/hitzebeständiger Gerätedraht 600V
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
| Größe: | 26AWG, 24AWG, 22AWG, 20AWG |
konservierte flexibler 20-26 Silikonkautschuk Insulated AWG-Lehre der hohen Temperatur UL3140 kupfernen elektrischen Draht
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
Silikon-Gummidraht 600V 150C UL3137 konservierte kupfernen elektrischen Draht für Elektrogerät
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 600v |
| Nenntemperatur: | 150C |
Die Elektromotoren, die Silikonkautschuk Isolierdraht UL758 beleuchten, konservierten kupfernes Kabel
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 600v |
| Nenntemperatur: | 150C |
Isolierdraht UL3140 300V 20AWG 150C Silikon konservierte kupfernen elektrischen Draht
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 300V |
| Nenntemperatur: | 150C |
awm 22 Messgerät-flexibler hitzebeständiger Silikonkautschuk UL3212 isolierte elektrischen Draht
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| LEITER: | KONSERVIERTES KUPFER |
Konservierten elektrische interne Verbindungsdrähte 150C 300v des Silikons Kupferdrähte und Kabel
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Verwendung: | Weitverbreitet im Haushaltsgerät, Beleuchtung, Heizung, Motor u. Generator, UAU, Roboter, Wirtschaft |
UL3135 600V 200C Silicone Isolierdraht 16AWG - 30AWG Elektrodrahtkabel
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Gebrauch: | Weitverbreitet im Haushaltsgerät, Beleuchtung, Heizung, Motor u. Generator, UAU, Roboter, Wirtschaft |
Fiberglas flocht rotes Silikon Awm UL3122 20AWG isolierte Draht-elektrischen Draht
| Einzelteil: | Litze des Fiberglases |
|---|---|
| Isolierung: | Silikon rubber+fiberglass |
| Leiter: | Tinner-Kupfer |

