Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ 26awg high temperature insulation wire ] Spiel 130 produits.
UL3172 FT2 konservierte kupfernen Isolierungs-Draht 600V 200C anschwemmte 18-26AWG
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Isoliermaterial: | Silikonkautschuk verdrängte |
| Leiter Material: | Konserviertes Kupfer |
Isolierdraht 200C 16-26AWG Silikonkautschuk konservierte kupfernes UL3135
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200°C |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
Angeschwemmtes Silikon UL3122 300V 26AWG isolierte Draht FT2-Flamme Test
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Isoliermaterial: | Silikonkautschuk verdrängte |
| Leiter Material: | Konserviertes Kupfer |
Silikonkautschuk Ul3071 100m/Rollenisolierte Hochspannungs-Kupferdraht des Kabel-26awg
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Isoliermaterial: | Silikonkautschuk |
| Leiter Material: | Konserviertes Kupfer |
UL 2 - 14 AWG Silikon elektrische Draht flexibler Hochtemperatur Silikondraht
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Gebrauch: | Weitverbreitet im Haushaltsgerät, Beleuchtung, Heizung, Motor u. Generator, UAU, Roboter, Wirtschaft |
Silikonkautschuk Isolierdraht benutzt im Haushaltsgerät/im Beleuchten von elektrischen Drähten Heater Tinned Copper High Temperatures
| Spannung: | 600V |
|---|---|
| Temperatur: | 200°C |
| Standard: | UL758 |
Nickel überzogener Leiter 26AWG Mica Insulated Wire UL5107 für Heizungen
| Produkt namee: | Draht des Glimmers UL5107 |
|---|---|
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
| Leiter: | Nickel--überzogenes Kupfer |
Isolierungs-lange Lebensdauer 300V 150C flexible Isolierdraht-E239689 UL1333 26AWG FEP
| Produktname: | Isolierungs-Draht UL1333 26AWG FEP beschichtete Draht |
|---|---|
| Farbe: | Alle Farben |
| Leiter: | Nickel-überzogenes Kupfer |
Überzogener flexibler Isolierdraht E239689 UL1331 26AWG FEP mit UL-Zustimmung
| Produkt-Name: | Isolierungs-Draht UL1331 26AWG FEP beschichtete Draht |
|---|---|
| Farbe: | alle Farben |
| Leiter: | Nickel-überzogenes Kupfer |
Isolierungs-Draht-überzogener Nickel-überzogenes Kupfer-Leiter E239689 UL1332 26AWG FEP
| Produkt-Name: | Isolierungs-Draht UL1332 26AWG FEP beschichtete Draht |
|---|---|
| Farbe: | alle Farben |
| Leiter: | Nickel-überzogenes Kupfer |

