Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ 26awg high temperature insulation wire ] Spiel 135 produits.
Silikonkautschuk 150deg isolierte Draht 24awg für Scheinwerfer 600V UL 3137
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| LEITER: | KONSERVIERTES KUPFER |
PVC verdrahtet Sr PVC-Isolierungs-Drähte und Kabel mit 22 AWG-Lehre Rot-und schwarze Farbe26awg
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Verwendung: | Weitverbreitet im Haushaltsgerät, Beleuchtung, Heizung, Motor u. Generator, UAU, Roboter, Wirtschaft |
Kocherdrähte färben Gummiisolierdrähte und Kabel des drahtes 26awg 7/0.16 gelb
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Farbe: | Blau |
| Verwendung: | Weitverbreitet im Haushaltsgerät, Beleuchtung, Heizung, Motor u. Generator, UAU, Roboter, Wirtschaft |
Flexibler HochspannungsSilikonkautschuk 20AWG 22AWG 24AWG 26AWG UL3141 isolierte Draht
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| LEITER: | KONSERVIERTES KUPFER |
26awg überzog Hochtemperaturfiberglas Isoliernickel des drahtes ul3122 Kupferdraht für Sensor
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| Isolierung: | Fiberglas |
Fiberglas AWM3122 26AWG flocht Isolierdraht Tinner-Kupfer UL 758
| Einzelteil: | Litze des Fiberglases |
|---|---|
| Isolierung: | Silikon rubber+fiberglass |
| LEITER: | Tinner-Kupfer |
konservierte flexibler 20-26 Silikonkautschuk Insulated AWG-Lehre der hohen Temperatur UL3140 kupfernen elektrischen Draht
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| LEITER: | KONSERVIERTES KUPFER |
Isolierdraht 600V 200C Silikonkautschuk konservierte Kupfer UL3135 für Haushaltsgerät
| Nennspannung: | 600v |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200°C |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
Silikonkautschuk UL3136 isolierte Draht konserviertes Kupfer für Beleuchtung mit schwarzer Farbe
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 300V |
| Nenntemperatur: | 150C |
hoher Temperatur 24awg 250C UL1659 PTFE isolierte Draht für elektrisches Fahrrad
| Nennspannung: | 600v |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 250℃ |
| Isolierung: | ptfe |

