Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Akku-Kabel
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ tinned copper silicone electrical cable ] Spiel 427 produits.
Rot 22 AWG-Lehresilikon Isolierdraht mit konserviertem kupfernem Leiter UL3133
| Name: | Isolierdraht mit 22 AWG-Lehre Silikon |
|---|---|
| Isolierung: | Silikon-Gummi |
| Leiter: | konserviertes Kupfer |
Verbundene Kupfer-Silikon-Verbunddraht/Silikon-isoliertes Kabel 0,08 mm Jackett 600 V Spannungsbewertung
| Wire Gauge: | 10awg,12awg, 14awg, 16awg, 18awg, 20awg, 22awg, 8awg, 24awg |
|---|---|
| Color: | Black, White, Red, Brown, Green, Blue |
| Jacket Thickness: | 0.08 |
UL3142 150°C 600V 12AWG verzinntes Kupfer Silikonkautschuk isolierter Draht für Geräte
| Leitermaterial: | Tinner Kupfer |
|---|---|
| Durchmesser: | 12 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG |
| Isoliermaterial: | Silikonkautschuk |
UL1332 FEP-isolierter Draht 300V 200C Hochtemperatur-verzinnter Kupferleiter für Haushaltsgeräte und Beleuchtung
| Leitermaterial: | Verzinntes Kupfer |
|---|---|
| Durchmesser: | 10 AWG, 12 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 24 AWG, 22 AWG, 8 AWG, 6 AWG, 4 AWG, 2 AWG |
| Isoliermaterial: | FEP |
UL3138 150C 600V Verzinntes Kupfer Silikonkautschuk isoliertes Trocknerkabel für Geräte
| Leitermaterial: | Tinner Kupfer |
|---|---|
| Durchmesser: | 12 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 9AWG, 10AWG |
| Isoliermaterial: | Silikonkautschuk |
Fiberglas geflochtener Silikon Isolierdraht UL3122 0.3-1.25sqmm konservierte kupfernen Leiter
| Isolierung: | Silikon-Gummi |
|---|---|
| Leiter: | konserviertes Kupfer |
| Größe: | 26AWG-16AWG, 0.3-1.25mm |
UL3137 600V 150C aus Kupfer, Silicone und Gummi isoliertes Draht für Stoffdampfer und Heizgeräte
| Leitermaterial: | Tinner Kupfer |
|---|---|
| Durchmesser: | 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 26AWG |
| Isoliermaterial: | Silikonkautschuk |
150C 12awg UL3134 konservierte kupfernes beleuchtendes Draht UAV-Soem-ODM
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
UAV UL3134 18AWG konservierte kupfernen Isolierdraht 600V 150C
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
Isolierdraht CCC UL3134 14AWG Silikonkautschuk konservierte Kupfer
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |

