Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Akku-Kabel
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ tinned copper silicone electrical cable ] Spiel 427 produits.
Isolierdraht 200C 16-26AWG Silikonkautschuk konservierte kupfernes UL3135
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200°C |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
Einkernige 2.5mm konservierten die kupferne flammhemmende Litze
| Name: | Hochspannungssilikon-Draht |
|---|---|
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
| Anwendung: | Haushaltsgerät, Scheinwerfer |
Silikonkautschuk-Kabel 600V UL3135 konservierte kupfernen Draht 16awg
| Name: | Hochspannungssilikon-Draht |
|---|---|
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
| Anwendung: | Haushaltsgerät, Scheinwerfer |
Vde UL3135, das 200C 600V kupfernes Kabel-Silikonkautschuk konservierte, isolierte Rolle des Drahtes 305m/
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 600v |
| Nenntemperatur: | 200C |
Isolierdraht UL3140 300V 20AWG 150C Silikon konservierte kupfernen elektrischen Draht
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 300V |
| Nenntemperatur: | 150C |
6AWG UL3512 Silikondraht 200C Hitzebeständiges Kupferkabel
| Temperature rating: | 200C |
|---|---|
| Shape: | ROUND |
| Diameter: | 6AWG |
flexibles Silikon 14awg UL3134 150C isolierte Draht ROHS
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
Haushaltsgerät Uav-Beleuchtung des Silikonkautschuk-UL3948 der Kabel-600v 200C 18AWG FT2
| Produktname: | Silikonkautschukkabel |
|---|---|
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
| Isolierung: | Silikon rubbe Isolierungs-Kabel |
Vde 600v konservierte kupfernen Silikonkautschuk des Borten-Draht-200 des Grad-250C
| Name: | Hochspannungssilikon-Draht |
|---|---|
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
| Anwendung: | Haushaltsgerät, Scheinwerfer |
Fabrik-Versorgungs-industrielles Maschinen-elektrisches Heizelement-Silikon Isolierkupferdraht-Kabel UL3135 600V
| Name: | Hochspannungssilikon-Draht |
|---|---|
| Leiter-Art: | Angeschwemmt |
| Anwendung: | Haushaltsgerät, Scheinwerfer |

