Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Battery Cable
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ tinned copper silicone electrical cable ] Spiel 427 produits.
UL3530 Hochtemperatur-Silikon-isolierter Draht mit Zinnkopferleiter für 200°C-Anwendungen
| Leitermaterial: | Verzinnter Kupferdraht |
|---|---|
| Durchmesser: | 1 AWG, 2 AWG, 4 AWG, 6 AWG, 8 AWG, 10 AWG, 12 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 2 |
| Isoliermaterial: | Silikon |
Konservierter kupferner Silikonkautschuk AWM 3071 isolierte Draht-Reis-Kocher-Anschlussleitung
| Leiterart: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Leitermaterial: | Kupfer |
| Anwendung: | Verschieden |
26/0.254 konservierte UL758 1000Ft kupfernen Silikon-Draht 16AWG
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
20KV UL3239 konservierte kupfernen Querschnitt des Silikon-Draht-2.5mm2
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Isoliermaterial: | Silikonkautschuk verdrängte |
| Leiter Material: | Konserviertes Kupfer |
Vde-Kupfer-Silikonkautschuk-Kabel 450V flocht 3 Kern Xlpe-Fiberglas
| Leitermaterial: | kupfernes oder konserviertes Kupfer |
|---|---|
| Anwendung: | Heizung, Motor, Transformatorwicklungen und so weiter, Elektrowerkzeug-, mechanische und elektrische |
| Isoliermaterial: | Fiberglassilikondraht |
Gepolsterte Kupfer-Silikon-Gummi-isolierte Drähte für Haushaltsgeräte/Beleuchtung/Heizung
| Spannung: | 600 V |
|---|---|
| Temperatur: | 200°C |
| Standards: | UL758 |
Konservierter Kupfer-Silikonkautschuk isolierte die angeschwemmte Elektroofen-Heizung der Draht-hohen Temperatur
| Leiterart: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Leiter Material: | Kupfer |
| Anwendung: | Verschieden |
8awg konservierte kupfernen flexiblen Silikonkautschuk AWM-Kabel-UL758
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
Silikonkautschuk 600V 150C isolierte Kabel UL3134 konservierte Kupfer
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
Konservierter kupferner 18awg Silikonkautschuk Isolierdraht UL3134
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |

