Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Akku-Kabel
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ tinned copper silicone electrical cable ] Spiel 427 produits.
Konservierten elektrische interne Verbindungsdrähte 150C 300v des Silikons Kupferdrähte und Kabel
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Verwendung: | Weitverbreitet im Haushaltsgerät, Beleuchtung, Heizung, Motor u. Generator, UAU, Roboter, Wirtschaft |
Konservierter kupferner Silikonkautschuk isolierte Draht/elektrischen Feinsicherungs-Draht UL3219
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| LEITER: | KONSERVIERTES KUPFER |
600V 150C konservierte kupfernes XLPE isolierte Draht-Kupfer-Leiter-For UAV-Heizung
| Material: | XLPE+ KONSERVIERTE KUPFER |
|---|---|
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
| Standard: | UL758 |
Silikonkautschuk Isolierdraht benutzt im Haushaltsgerät/im Beleuchten von elektrischen Drähten Heater Tinned Copper High Temperatures
| Spannung: | 600V |
|---|---|
| Temperatur: | 200°C |
| Standard: | UL758 |
10AWG Silikonkautschukdraht 1050/0,08 verzinntes Kupfer UL758
| Conductor Material: | Tinned Copper wire |
|---|---|
| Insulation Material: | Silicone Rubber |
| Rated Voltage: | 600V |
305m/Roll konservierte Silikonkautschuk Isolierdraht UL3512 Kupfer
| Produkt-Name: | UL3512 |
|---|---|
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
Konservierter kupfernes Silikon-elektrischer Draht, UL listete 26 AWG-Lehresilikon-Flachkabel auf
| Name: | Flachkabel des Silikon-AWM3135 |
|---|---|
| Isolierung: | Silikon-Gummi |
| Leiter: | konserviertes Kupfer |
UL3123 150C 600V aus Kupfer, Silicone und Kautschuk für Haushaltsgeräte und Heizungen
| Leitermaterial: | Tinner Kupfer |
|---|---|
| Durchmesser: | 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG |
| Isoliermaterial: | Silikonkautschuk |
Silikon-Batterie-Kabel 600V 200C, hoch hitzebeständiges Draht UL CUL CSA bescheinigt
| Spannung: | Wechselstrom 600V |
|---|---|
| Temperatur: | 200 C |
| Isolierung: | Silikon-Gummi |
Grün 14 AWG-Lehresilikon-Kabel, konservierter kupferner Leiter-Silikon-Haken herauf Draht
| Name: | Silikonhaken herauf Draht |
|---|---|
| Dirigent Typ: | Stranded |
| Anwendung: | Haushaltsgerät, Scheinwerfer |

