Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Akku-Kabel
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ thin insulated wire for home appliance ] Spiel 884 produits.
Fiberglas geflochtener Silikon Isolierdraht UL3122 0.3-1.25sqmm konservierte kupfernen Leiter
| Isolierung: | Silikon-Gummi |
|---|---|
| Leiter: | konserviertes Kupfer |
| Größe: | 26AWG-16AWG, 0.3-1.25mm |
Mysun-Grün-u. der gelben Licht-XLPE Haken herauf Fabrik-Versorgung des Draht-UL3289 14AWG China
| Name: | XLPE-Draht |
|---|---|
| Isolierung: | XLPE |
| LEITER: | KONSERVIERTES KUPFER |
150C Nenntemperatur XLPE isolierte konservierten kupfernen Leiter des Kabels UL3321
| Isolierung: | XLPE |
|---|---|
| Leiter: | konserviertes Kupfer |
| Größe: | 30-2AWG |
konservierte flexibler Isolierdraht 16-32AWG kupfernen Leiter UL1860
| Nennspannung: | 150V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| Isolierung: | PFA |
isolierte dünne HochspannungsAnschlussleitung des 600v, FEP Draht UL1901 200℃
| Nennspannung: | 600v |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| Isolierung: | FEP |
15KV AWG-Lehredraht der Hochspannungs-16, UL3239 isolierte Kabel-Säurebeständigkeit
| Nennspannung: | 15KV |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| Isolierung: | FEP |
UL758 Standard Silikonkabel mit 200°C Temperaturbeständigkeit und verzinntem Kupferleiter für Haushaltsgeräte
| Leitermaterial: | Verzinnter Kupferdraht |
|---|---|
| Durchmesser: | 12 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 14 AWG, 24 AWG, 8 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 6 AWG, 2 AWG, 4 AWG, 26 AWG |
| Isoliermaterial: | Silikon |
Hochtemperatur-Zertifikat UL-18awg isolierte Draht UL1332
| Spannung: | 300V |
|---|---|
| Temperatur: | 200 C |
| Isolierung: | FEP |
Isolierdraht/Nickel 16awg 450C Hochtemperaturglimmer überzogen Kupferdraht UL5128
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 450℃ |
| Isolierung: | Glas |
der Draht-hohen Temperatur 200C 8awg UL1199 PTFE isolierte Draht
| Nennspannung: | 600v |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| Isolierung: | ptfe |

