Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Akku-Kabel
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ thin insulated wire for home appliance ] Spiel 884 produits.
Isolierrolle UL3140 20AWG 150C konservierte Silikon draht-305m/kupfernes Kabel
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 300V |
| Nenntemperatur: | 150C |
UL3122 Tinner Copper Insulated Wires 300V 200℃ UL758 für Linghting
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| Standard: | UL758 |
Silikonkautschuk isolierte Draht 12-30AWG für Elektrogerät mit blace roter Farbe
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 600v |
| Nenntemperatur: | 200C |
30AWG, das Haushaltsgerät PFA Draht 150V isolierte, konservierte Kupfer
| Leiterart: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Leitermaterial: | Angeschwemmtes konserviertes Kupfer |
| Anwendung: | Heizung, industriell, Elektrogerät, Verdrahtung, Haushaltsgerät |
2.5mm 0,25mm FEP Isolierdraht 7.3N/mm2 Zugfestigkeitsdraht für einen breiten Temperaturbereich
| Impedance: | ≤20Ω/km |
|---|---|
| Flexibility: | ≥3D |
| Tensile Strength: | 7.3N/mm2 |
Hochspannungs-XLPE-Draht UL 3194 18AWG für Haushaltsgerät/Roboter/UAV
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Verwendung: | Weitverbreitet im Haushaltsgerät, Beleuchtung, Heizung, Motor u. Generator, UAU, Roboter, Wirtschaft |
Flocht flexibles Isolierdraht 300V 125C UL3166 125C XLPE Vde Kupfer
| Spannung: | 300V |
|---|---|
| Temperatur: | 125C |
| Standard: | UL758 |
Silikon-Gummidraht 600V 150C UL3137 konservierte kupfernen elektrischen Draht für Elektrogerät
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 600v |
| Nenntemperatur: | 150C |
Haushaltsgerät XLPE UL3173 125C isolierte Draht für UAV-Roboter
| Isolierung: | XLPE |
|---|---|
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
| Nennspannung: | 600v |
IATF-Fiberglas isolierte Kupferdraht 20AWG 600V UL3069 für Haushaltsgerät
| Produktname: | UL3069 |
|---|---|
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
| Leiter: | konserviertes Kupfer |

