Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Akku-Kabel
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ thin insulated wire for home appliance ] Spiel 884 produits.
Isolierkonservierter Kupferdraht ULs 200C Silikonkautschuk draht-UL3240 305m/Rolle
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 600v |
| Nenntemperatur: | 200C |
150C konserviertes Silikon ULs 305m/isolierte Rolle Kupferdraht-UL3239 6KV 10KV Draht
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 300V |
| Nenntemperatur: | 150C |
12-18awg 600V UL3134 Silikon Isolierdraht 150C konservierte kupfernen Leiter Wire
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 600v |
| Nenntemperatur: | 150C |
Fiberglas-Nickel überzog Isolierdraht des Kupferdraht-150C UL3130 Silikonkautschuk
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 300V |
| Nenntemperatur: | 150C |
Isolierdraht UL3140 300V 20AWG 150C Silikon konservierte kupfernen elektrischen Draht
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 300V |
| Nenntemperatur: | 150C |
VDE8298 250 Grad PFA isolierte Draht-kupfernen Leiter For Home Appliance
| Produktname: | PFA-Draht |
|---|---|
| Nennspannung: | 450/750V |
| Leiter: | Nickelkupfer |
UL3122 Silikonkautschukdraht 300V 200o C FT2 weit verbreitet in Haushaltsgeräten
| Produktbezeichnung: | Kabel und Kabel aus Silikongummi |
|---|---|
| Leiter: | Kupfer |
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
150C UL Silikon Isolierdraht 305m/ Rollen aus Kupferdraht UL3239 6KV 10KV
| Isolierung: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Nennspannung: | 300 V |
| Nenntemperatur: | 150 °C |
30-16AWG UL3728 Silikonkautschuk Isolierdraht 305m/roll
| Isolierung: | doppelter Silikonkautschuk |
|---|---|
| LEITER: | KONSERVIERTES KUPFER |
| Größe: | 30-16AWG |
Vde UL3135, das 200C 600V kupfernes Kabel-Silikonkautschuk konservierte, isolierte Rolle des Drahtes 305m/
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 600v |
| Nenntemperatur: | 200C |

