Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Akku-Kabel
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ thin insulated wire for home appliance ] Spiel 884 produits.
Ul20225 Schwarzes PFA isolierte den Draht 600v 250c Awm20225 Haushaltsgerät-Heizung beleuchtend
| Produktname: | PFA-Drähte |
|---|---|
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
| Isolierung: | PFA verdrahtet rubbe Isolierungs-Kabel |
FEP beschichtete konservierten elektrischen flexiblen Draht des Kupferdrahts 600V 200C für Haushaltsgeräthitzesystem
| Produkt-Name: | Isolierungs-Draht-überzogener Draht UL1330 30AWG FEP |
|---|---|
| Farbe: | ALLE FARBEN |
| Leiter: | Nickel-überzogenes Kupfer |
elektrischer flexibler Silikonkautschukkupferdraht des Fiberglases UL3075 für Haushaltsgerätheizung
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
| Größe: | 10AWG |
Silikonkautschuk UL4330 isolierte Draht für Hochtemperatur die Hauptelektrogeräte
| Name: | flexibler Silikondraht |
|---|---|
| Leiterart: | Angeschwemmt |
| Anwendung: | Scheinwerfer, Kaffeemaschine, Mikrowellenherd |
Silikonkautschuk UL4330 isolierte Draht für Hochtemperatur die Hauptelektrogeräte
| Name: | flexibler Silikondraht |
|---|---|
| Leiterart: | Angeschwemmt |
| Anwendung: | Scheinwerfer, Kaffeemaschine, Mikrowellenherd |
Konservierter kupferner Haken des Leiter-XLPE herauf Draht für Messgerät AWM3321 des Haushaltsgerät-22
| Modell: | AWM3321 |
|---|---|
| Isolierung: | XLPE |
| Leiter: | konserviertes Kupfer |
Mehradriges elektrisches Silikon ULs 2468 isolierte Draht für Haushaltsgerät
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 80C |
| Lieferfrist: | 7-15 Tage |
XLPE-Gummisilikon isolierte Haushaltsgerät des Draht-UL3135
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200c |
| Lieferfrist: | 7-15 Tage |
12-18 AWG-Lehreflexibler Silikonkautschuk Isolierdraht für Haushaltsgerät UL 3134
| Nennspannung: | 600v |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150 ° C |
| Leiter: | konserviertes Kupfer |
Gummisilikon isolierte Draht hitzebeständiges 600V für Haushaltsgerät
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200c |
| Lieferfrist: | 7-15 Tage |

