Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ rubber high voltage silicone wire ] Spiel 564 produits.
Konservierter kupferner Silikonkautschuk isolierte Draht/elektrischen Feinsicherungs-Draht UL3219
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| LEITER: | KONSERVIERTES KUPFER |
Überzogener Draht des roten Silikonkautschuk-UL3223, flexible Reis-Kocher-Draht-Wetterbeständigkeit
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| LEITER: | KONSERVIERTES KUPFER |
Kupferdraht-interner Gebrauchs-elektrische Drähte des Fiberglas-AWG3122 Hochtemperatur
| Einzelteil: | Litze des Fiberglases |
|---|---|
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
| LEITER: | Tinner-Kupfer |
Hochtemperatur-300V 18AWG XLPE Kabel UL3122 Mysun elektrischer Draht-für Roboter
| Einzelteil: | Litze des Fiberglases |
|---|---|
| Isolierung: | Silikon rubber+fiberglass |
| Leiter: | Tinner-Kupfer |
14 AWG-Lehredrahtsilikon und Durchmesserleiterrot 1,87 oder schwarze Farbe
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Farbe: | Blau |
| Verwendung: | Weitverbreitet im Haushaltsgerät, Beleuchtung, Heizung, Motor u. Generator, UAU, Roboter, Wirtschaft |
Haushaltsgerät Conne-Fiberglas-Silikonkautschuk-Kabel Hitzebeständigkeit 16 AWG-Lehre
| Leiterart: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Leitermaterial: | Kupfer |
| Anwendung: | Verschieden |
Silikon-Batterie-Kabel 600V 200C, hoch hitzebeständiges Draht UL CUL CSA bescheinigt
| Spannung: | Wechselstrom 600V |
|---|---|
| Temperatur: | 200 C |
| Isolierung: | Silikon-Gummi |
16 AWG-Lehresilikonkautschuk flexibler Isolierdraht mit Scheinwerfergelbfarbe AWM3135
| Name: | AWG-Lehre 16 isolierte Draht |
|---|---|
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
| Anwendung: | Haushaltsgerät, Scheinwerfer |
CCC 7.60mm 16 Kupfer-Leiter XLPE AWG-Lehre 600V isolierte elektrischen Draht Brown
| Einzelteil: | XLPE-Haken herauf Draht |
|---|---|
| Nennspannung: | 600-750V |
| Nenntemperatur: | 150℃ |
Verkabeln Sie elektrische konservierte Automobildrähte der Kupferdrähte 12awg 600V
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Farbe: | Blau |
| Verwendung: | Weitverbreitet im Haushaltsgerät, Beleuchtung, Heizung, Motor u. Generator, UAU, Roboter, Wirtschaft |

