Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ rubber high voltage silicone wire ] Spiel 564 produits.
Isolierdraht UL3239 200C 30KV weicher Silikonkautschuk fertigte Farbe besonders an
| Nennspannung: | 3KV, 6KV, 10KV, 20, KV, 30KV |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
Flexible Gummiisolierdraht-Haushaltsgeräte CCC 16AWG UL3134
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
flexibles Silikon 14awg UL3134 150C isolierte Draht ROHS
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
Isolierdraht 600V 200C Silikonkautschuk konservierte Kupfer UL3135 für Haushaltsgerät
| Nennspannung: | 600v |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200°C |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
Silikon-Gummidraht 600V 150C UL3137 konservierte kupfernen elektrischen Draht für Elektrogerät
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 600v |
| Nenntemperatur: | 150C |
Silikonkautschuk UL3136 isolierte Draht konserviertes Kupfer für Beleuchtung mit schwarzer Farbe
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 300V |
| Nenntemperatur: | 150C |
Vernickeln Sie kupfernen Silikonkautschuk des elektrischen Draht-UL3251 isolierte Draht mit roter schwarzer weißer Farbe
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 600v |
| Nenntemperatur: | 250C |
Silikonkautschuk isolierte Draht 12-30AWG für Elektrogerät mit blace roter Farbe
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 600v |
| Nenntemperatur: | 200C |
flexibler Gummiisolierdraht CCC 16AWG UL3134 der Haushaltsgerät-600V
| Nennspannung: | 600v |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
1.15mm Silikonkautschuk Isolierhohe temperatur draht-250C UL3251
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 600v |
| Nenntemperatur: | 250C |

