Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ rubber high voltage silicone wire ] Spiel 564 produits.
Silikonkautschuk ULs 3512 verdrahtet 1mm 40/0.18mm konservierte Kupferdrähte
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Verwendung: | Weitverbreitet im Haushaltsgerät, Beleuchtung, Heizung, Motor u. Generator, UAU, Roboter, Wirtschaft |
Silikonkautschuk-Isolierung 0.5mm 20/0.18 Drähte und Kabel U L3512 600V
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Verwendung: | Weitverbreitet im Haushaltsgerät, Beleuchtung, Heizung, Motor u. Generator, UAU, Roboter, Wirtschaft |
10AWG Silikonkautschukdraht 1050/0,08 verzinntes Kupfer UL758
| Conductor Material: | Tinned Copper wire |
|---|---|
| Insulation Material: | Silicone Rubber |
| Rated Voltage: | 600V |
UL3075 600V Nennspannung 200C Nenntemperatur 10AWG Durchmesser hochflexibler Silicone Gummi Glasfaser Geflechteter Draht
| Leitermaterial: | Kupfer |
|---|---|
| Durchmesser: | 10AWG |
| Isoliermaterial: | Gummi |
Super flexibler Silikonkautschuk Isolierdraht für Abnutzungs-Beweis Heizung ULs 3138
| Nennspannung: | 600v |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150 ° C |
| Leiter: | konserviertes Kupfer |
Silikonkautschuk Isolierdraht benutzt im Haushaltsgerät/im Beleuchten von elektrischen Drähten Heater Tinned Copper High Temperatures
| Spannung: | 600V |
|---|---|
| Temperatur: | 200°C |
| Standard: | UL758 |
Spannungs-beständiger Silikonkautschuk-Draht und Kabel der hohen Temperatur UL3122
| Einzelteil: | Litze des Fiberglases |
|---|---|
| Isolierung: | Silikon rubber+fiberglass |
| LEITER: | Tinner-Kupfer |
Silikonkautschuk-Isolierungs-Draht 200C 300V des Fiberglas-UL3122
| Produkte: | Silikonfiberglas Litzen |
|---|---|
| Farbe: | weißes blaues schwarzes rotes Gelbgrün |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
Zustimmung U L Standardsilikon isolierte Drähte und Kabel des Draht-24AWG
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Verwendung: | Weitverbreitet im Haushaltsgerät, Beleuchtung, Heizung, Motor u. Generator, UAU, Roboter, Wirtschaft |
UL3137 Silikonkautschuk 20AWG 150c konservierte Kupferdrähte in der schwarzen Farbe
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Farbe: | Rot |
| Verwendung: | Weitverbreitet im Haushaltsgerät, Beleuchtung, Heizung, Motor u. Generator, UAU, Roboter, Wirtschaft |

