Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ rubber high voltage silicone wire ] Spiel 564 produits.
Hohe Mikrowellenherd-Anwendung der Widerstand-Fiberglas-Litze-AWM 3123
| Einzelteil: | Fiberglas-Litze |
|---|---|
| Isolierung: | Silikon rubber+fiberglass |
| Leiter: | Tinner-Kupfer |
Isolierung hohen Temperatur UL758 30AWG der Kupferlitze-600V
| Leiterart: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Farbe: | Accept besonders angefertigt |
| Verwendung: | Inrernal-Verdrahtung |
Flexible Silikon-Isolierung konservierte kupferne Litze-niedrige Exzentrizität
| Isolierung: | Silikon-Gummi |
|---|---|
| Leiter: | konserviertes Kupfer |
| Größe: | 26AWG-16AWG, 0.3-1.25mm |
UL20262 FEP Multi Core Wire 300V 200C High Temperature with Tinned Copper Conductor for UAV Robot and 3D Printer Wiring
| Leitermaterial: | Kupfer aus Dose |
|---|---|
| Durchmesseroptionen: | 2X22, 2X18, 2X20, 3X18, 3X20, 3X22, 4X18, 4X20, 4X22, 5X18, 5X20, 5X22, 6X18, 6X20, 6X22, 7X18, 7X20 |
| Isolationsmaterial: | FEP |
Nickel überzogener Leiter 26AWG Mica Insulated Wire UL5107 für Heizungen
| Produkt namee: | Draht des Glimmers UL5107 |
|---|---|
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
| Leiter: | Nickel--überzogenes Kupfer |
Alle Farben isolierten Kupferlitze, PTFE Isolierkabel UL1180 20awg
| Produkt-Name: | UL1180 20awg im elektrischen Drahtseil der hohen Qualität PTFE |
|---|---|
| Farbe: | alle Farben |
| Leiter: | Nickel-überzogenes Kupfer |
Umsponnenes Fiberglas Isolierkupferdraht UL3122 20awg 18awg 16awg UL bescheinigt
| Isolierung: | Silikon-Gummi |
|---|---|
| Leiter: | konserviertes Kupfer |
| Größe: | 26AWG-16AWG, 0.3-1.25mm |
Fiberglas 600V isolierte hohe Temperatur des Kupferdraht-UL3071 125c Xlpe
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Isoliermaterial: | Silikonkautschuk |
| Leiter Material: | Konserviertes Kupfer |
UL3130 300V Nennspannung 150C Nenntemperatur Zinnkopferleiter Silicone Gummi Glasfaser Geflechtete Draht
| Leitermaterial: | Kupfer |
|---|---|
| Durchmesser: | AWG-Lehre 18 |
| Isoliermaterial: | Gummi |
Mehltau-Beweis 12 Kabel UL3253 der AWG-Lehresilikonkautschuk Isolierdraht-hohen Temperatur
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 250℃ |
| LEITER: | Nickel-überzogener Kupferdraht |

