Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ rubber high voltage silicone wire ] Spiel 564 produits.
1.15mm Silikonkautschuk Isolierhohe temperatur draht-250C UL3251
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 600v |
| Nenntemperatur: | 250C |
Feuerfester Silikonkautschuk 250C isolierte Draht 18 Abnutzungs-Beweis AWG-Lehre UL3251
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 250℃ |
| LEITER: | Nickel-überzogener Kupferdraht |
Isolierdraht des Grün-1.5mm Silikonkautschuk für Elektromotor UL3512
| Nennspannung: | 600v |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| Leiter: | konserviertes Kupfer |
Machen Sie 1,5-Millimeter-Silikonkautschuk Isolierdraht-Flammen-Widerstand Vde (N) 2GFAF feuerfest
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 180℃ |
| Leiter: | Konservierter Kupferdraht |
Flexibles Öl-isolierte beständige Draht-Isolierung, Thermal Draht 1.0mm 180C 750V VDEH05SS-K
| Nennspannung: | 450V/750V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 180℃ |
| Leiter: | Konservierter Kupferdraht |
Silikon 600V 150C isolierte konservierten Kupferdraht UL3138 für Haushaltsgerät
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 600v |
| Nenntemperatur: | 150C |
200C konservierte Fiberglas Isolierrolle UL3241 des Kupferdraht-305m/
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 300V |
| Nenntemperatur: | 200C |
Spannungs-beständiger Silikonkautschuk-Draht und Kabel der hohen Temperatur UL3122
| Einzelteil: | Litze des Fiberglases |
|---|---|
| Isolierung: | Silikon rubber+fiberglass |
| LEITER: | Tinner-Kupfer |
Widerstand-Silikonkautschuk der Spannungs-300V 20 konservierte Kupferdrähte AWG-Lehre 7/031
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Verwendung: | Weitverbreitet im Haushaltsgerät, Beleuchtung, Heizung, Motor u. Generator, UAU, Roboter, Wirtschaft |
Konserviertes kupfernes Od 1.38mm des Silikonkautschuk-26AWG kann besonders angefertigt werden
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Verwendung: | Weitverbreitet im Haushaltsgerät, Beleuchtung, Heizung, Motor u. Generator, UAU, Roboter, Wirtschaft |

