Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ rubber high voltage silicone wire ] Spiel 564 produits.
Isolierungsstärke 1.15mm des Drahtes 10AWG 19/0.61 der hohen Temperatur in den blauen Farbdrähten
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Farbe: | Blau |
| Verwendung: | Weitverbreitet im Haushaltsgerät, Beleuchtung, Heizung, Motor u. Generator, UAU, Roboter, Wirtschaft |
Der Bortensilikonkautschukisolierungsheizung des Fiberglases 16AWG 3068 beständiger elektrischer Draht der hohen Temperatur
| Leiter Material: | kupfernes oder konserviertes Kupfer |
|---|---|
| Anwendung: | Des Elektrowerkzeugs, mechanischer und elektrischer Maschine usw. der Heizung, des Motors, |
| Art: | Isoliernickelkupferdraht |
Silikonkautschuk Vde-450V isolierte Draht, den elektrische Stränge Drahtseile
| Leiterart: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Leitermaterial: | Kupfer |
| Anwendung: | Verschieden |
Ccc-Zertifikat-Fiberglas isolierte Kupferdraht für Ofen 300/500V 180C
| Nennspannung: | 300/500V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 180C |
| Isolierung: | Silikonkautschuk- und Fiberglaseinfassung |
UL flexible Isolierdraht-und Kabel-Silikonkautschuk-Diplomisolierung
| Nennspannung: | 600v |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150c |
| Isolierung: | Silikon-Gummi |
Flammhemmender Silikonkautschuk Isolierkabel, elektrische Heizungs-Draht UL3222
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| LEITER: | KONSERVIERTES KUPFER |
7 isolierte der Kern-200C FEP Draht-Seilzug-Hochspannung UL4389
| Nennspannung: | 600v |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| Isolierung: | FEP |
Ringsum 12 AWG-Lehrekupferlitze grüner flexibler elektrischer Draht AWM 3135
| Typ: | Isolierung |
|---|---|
| Dirigent Typ: | Stranded |
| Anwendung: | Haushaltsgerät, Scheinwerfer |
Silikonkautschuk-Fiberglas isolierte kupfernes Kabel 4 6 8AWG 300V CCC
| Leitermaterial: | kupfernes oder konserviertes Kupfer |
|---|---|
| Anwendung: | Heizung, Motor, Transformatorwicklungen und so weiter, Elektrowerkzeug-, mechanische und elektrische |
| Isoliermaterial: | Fiberglassilikondraht |
Silikon-Isolierungs-Fiberglas-Litze hitzebeständiges Vde Diplom-H05SJ-K
| Nennspannung: | 300/500V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 180C |
| Isolierung: | Silikonkautschuk- und Fiberglaseinfassung |

