Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ rubber high voltage silicone wire ] Spiel 564 produits.
Hochtemperatur-UL3122 18AWG elektrisches XLPE Kabel 300V 200C
| Name: | Silikondraht |
|---|---|
| Modell: | AWM3122 |
| Isolierung: | XLPE |
UL 3134 flexibler Silikonkautschuk mit 16 AWG-Lehre isolierte blaues weißes Gelb des Draht-Haushaltsgeräts
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
18 blaues weißes Gelb Haushaltsgeräts des AWG-Lehreflexibler Silikonkautschuk Isolierdraht-UL3134 600V 150C
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
Silikonkautschuk 150deg isolierte Draht 24awg für Scheinwerfer 600V UL 3137
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
Silikonkautschuk 600V 150C isolierte Kabel UL3134 konservierte Kupfer
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
12-18 AWG-Lehreflexibler Silikonkautschuk Isolierdraht für Haushaltsgerät UL 3134
| Nennspannung: | 600v |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150 ° C |
| Leiter: | konserviertes Kupfer |
Silikonkautschuk 150deg isolierte Draht 24awg für Scheinwerfer 600V UL 3137
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| LEITER: | KONSERVIERTES KUPFER |
awm 22 Messgerät-flexibler hitzebeständiger Silikonkautschuk UL3212 isolierte elektrischen Draht
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| LEITER: | KONSERVIERTES KUPFER |
Hochtemperatursilikonkautschuk Isolierdraht flexibles UL3241 feuchtigkeitsfest
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| Leiter: | Nickel-überzogener oder silberner überzogener Kupferdraht |
Mehradriger kundenspezifischer elektrischer Draht-Hochspannungswiderstand UL4271 AWG-Lehre 4*18
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| LEITER: | Konservierter Kupferdraht |

