Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ rubber high voltage silicone wire ] Spiel 564 produits.
Eco freundlicher 12 AWG-Lehreschaltdraht, elektrisches Kabel UL3240 der hohen Temperatur
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
Eco freundlicher 12 AWG-Lehreschaltdraht, elektrisches Kabel UL3240 der hohen Temperatur
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
Eco freundlicher 12 AWG-Lehreschaltdraht, elektrisches Kabel UL3240 der hohen Temperatur
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| LEITER: | KONSERVIERTES KUPFER |
elektrisches Kabel der hohen Temperatur 250C, 24 angeschwemmter Draht UL3252 AWG-Lehre
| Spannung: | 600v |
|---|---|
| Temperatur: | 250C |
| Isolierung: | Silikon-Gummi |
konservierte flexibler 20-26 Silikonkautschuk Insulated AWG-Lehre der hohen Temperatur UL3140 kupfernen elektrischen Draht
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| LEITER: | KONSERVIERTES KUPFER |
1AWG UL3512 Silikonkabel 200°C 600V verzinntes Kupfer Hochtemperaturkabel
| Temperature rating: | 200C |
|---|---|
| Wire shape: | ROUND |
| AWG sizes: | 1AWG, 2 AWG, 4 AWG, 6 AWG, 8 AWG, 10AWG |
Hitze-Beweis-Fiberglas Isolierkupferdraht für industrielle Maschine UL3550
| Spannung: | 10000V |
|---|---|
| Temperatur: | 200 C |
| Isolierung: | Fiberglas |
Grüne Hitze-Beweis-Draht-Isolierung, 1.5mm flexible Anschlussleitung VDEH05SJ-K
| Nennspannung: | 450V/750V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 180℃ |
| Leiter: | Konservierter Kupferdraht |
Multi farbiger Silikon-Sprecher-Draht/elektrischer Draht 22 der hohen Temperatur AWG-Lehre
| Name: | elektrischer Draht der hohen Temperatur |
|---|---|
| Dirigent Typ: | Stranded |
| Anwendung: | Haushaltsgerät, Scheinwerfer |
Konservierte Hochspannungskabel 3KV/6KV/10KV UL 3239 22AWG kupfernen Leiter Flexible Insulated Wire
| Leiterart: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Isoliermaterial: | Silikonkautschuk verdrängte |
| Leitermaterial: | Konserviertes Kupfer |

