Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ rubber high voltage silicone wire ] Spiel 564 produits.
Silikonkautschuk-Kabel 600V UL3135 konservierte kupfernen Draht 16awg
| Name: | Hochspannungssilikon-Draht |
|---|---|
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
| Anwendung: | Haushaltsgerät, Scheinwerfer |
Flexibler Isolier- Draht 450/750V Hochspannungs-180C Vde H05S-K 1.00mm2
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Isoliermaterial: | Silikonkautschuk verdrängte |
| Leiter Material: | Konserviertes Kupfer |
3.0mm Fiberglas isolierte Kupferdraht 180C für das freie Kaffeemaschine-Halogen
| Spannung: | 300v/500v |
|---|---|
| Temperatur: | 180C |
| Isolierung: | Fiberglas |
Silikon-Kabel der Hitze-Beweis-hohen Temperatur, feindrähtiger Silikon-Draht AWG-Lehre 18-12
| Name: | Silikon-Draht der hohen Temperatur |
|---|---|
| Modell: | AWM3134 |
| Isolierung: | Silikon-Gummi |
Flexible 13 AWG Silicone Gummi Isoliertes Kabel hohe Temperatur 200°C
| Farbe: | Rot |
|---|---|
| Abriebfestigkeit: | Hoch |
| Ozonbeständigkeit: | Das ist gut. |
0,75 Millimeter flexibler Silikonkautschuk-überzogener flexibler Draht für Led Licht VDEH05S-K
| Nennspannung: | 300v/500v |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 180℃ |
| Leiter: | Konservierter Kupferdraht |
Sicheres Kupferleiter Silicone Isolierungskabel hohe Flexibilität
| Flexibilität: | Hoch |
|---|---|
| Material: | Silikonkautschuk |
| Ozonbeständigkeit: | Das ist gut. |
Sicheres Kupferleiter Silicone Isolierungskabel hohe Flexibilität
| Flexibilität: | Hoch |
|---|---|
| Material: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Ozonwiderstand: | Das ist gut. |
Hitzebeständigkeits-Silikonkautschuk isolierte Draht für AWG-Lehre 600V des Kühlschrank-12
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
Hitzebeständigkeits-Silikonkautschuk isolierte Draht für AWG-Lehre 600V des Kühlschrank-12
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| LEITER: | KONSERVIERTES KUPFER |

