Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ 305m roll ul tinned copper wire ] Spiel 768 produits.
600V 250C AWM 14 AWG-Lehredraht, Haken der hohen Temperatur herauf Draht UL10362
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 250℃ |
| Isolierung: | PFA |
UL-/AWG-Lehreschaltdraht Xlpe CUl/CSA Zertifikat-18 isolierte UL3289 150C 750V
| Spannung: | 600V-700V |
|---|---|
| Temperatur: | 150 ° C |
| Standard: | UL758 |
Hochtemperatur Isolierdraht-Halogen frei UL-Zustimmung 18 AWG-Lehre UL1332
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200 C |
| Isolierung: | FEP |
Beleuchtungsanschlussleitungs- Isolierdrähte wenden Sorgfalt für Ihr safty an
| Spannung: | 300/300V |
|---|---|
| Temperatur: | 180C |
| Isolierung: | FEP |
hoher Temperatur 16awg UL1333 isolierte Draht für Kaffeemaschine
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150 ° C |
| Isolierung: | FEP |
Hochtemperatur-22 AWG-Lehreschaltdraht, XLPE isolierte Draht für LED, die UL3173 beleuchtet
| Spannung: | 600V-700V |
|---|---|
| Temperatur: | 150 ° C |
| Standard: | UL758 |
hoher Temperatur 18awg 200C UL1592 isolierte Draht für Automobil
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| Isolierung: | FEP |
hoher Temperatur 26awg 200C UL1709 PFA isolierte Draht für Motorrad
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| Isolierung: | PFA |
hoher Temperatur 32awg 200C UL1710 PFA isolierte führenden Draht des Drahtes
| Nennspannung: | 600v |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| Isolierung: | PFA |
hoher Temperatur PFA 32AWG 200C isolierte Draht UL1710 für geführte Lampe
| Nennspannung: | 600v |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| Isolierung: | PFA |

