Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ 305m roll ul tinned copper wire ] Spiel 768 produits.
150C konservierte Silikonkautschuk Isolierrollen-UL des draht-UL3212 305m/kupfernes Kabel
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 600v |
| Nenntemperatur: | 150C |
Isolierkonservierter Kupferdraht ULs 200C Silikonkautschuk draht-UL3240 305m/Rolle
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 600v |
| Nenntemperatur: | 200C |
150C UL3133 Rollen-Vde des Silikon-Tastkopf-Draht-305m/konservierte kupfernes Kabel
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 600v |
| Nenntemperatur: | 150C |
Interne Draht-weißer konservierter Kupferdraht der Isolierungs-AWM1331 benutzt für Hauptküche
| Isolierung: | FEP |
|---|---|
| Leiter: | Konservierter Kupferdraht |
| Od: | 1.30-15.54 Millimeter |
150C konserviertes Silikon ULs 305m/isolierte Rolle Kupferdraht-UL3239 6KV 10KV Draht
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 300V |
| Nenntemperatur: | 150C |
305m/ Silikon des Rollenul3123 isolierte kupfernes Kabel-Haushaltsgerät-konservierten Kupferdraht
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 600v |
| Nenntemperatur: | 150C |
305m/Roll konservierte Silikonkautschuk Isolierdraht UL3512 Kupfer
| Produkt-Name: | UL3512 |
|---|---|
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
Rollenhochtemperatursilikon-Draht ULs 200C Silikonkautschuk Isolierdraht-UL3512 305m/
| Produktname: | UL3512 |
|---|---|
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
150C Isolierdraht UL3239 6KV 10KV ULs 305m/Rollensilikon konservierte Kupferdraht
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 300V |
| Nenntemperatur: | 150C |
150C UL Silikon Isolierdraht 305m/ Rollen aus Kupferdraht UL3239 6KV 10KV
| Isolierung: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Nennspannung: | 300 V |
| Nenntemperatur: | 150 °C |

