Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ 305m roll ul tinned copper wire ] Spiel 768 produits.
Isolierungs-Draht-Nickel Vde 8207 FEP - überzogenes Kupfer-Leiter für Scheinwerfer
| Einzelteil: | Isolierdraht |
|---|---|
| LEITER: | Nickel-überzogener Kupferdraht |
| Od: | 1.36-2.76mm |
600V 250C AWM 14 AWG-Lehredraht, Haken der hohen Temperatur herauf Draht UL10362
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 250℃ |
| Isolierung: | PFA |
der hohen Temperatur isolierte Draht und Kabel UL1332 300V 200C
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200 C |
| Isolierung: | FEP |
Feuer veranschlagte angeschwemmten Draht AWG-Lehre 16-30, Fiberglas geflochtenes Halogen des Kabel-UL3068 frei
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150 ° C |
| Isolierung: | Faserglas |
hoher Temperatur 16awg UL1333 isolierte Draht für Kaffeemaschine
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150 ° C |
| Isolierung: | FEP |
hoher Temperatur 18awg 200C UL1592 isolierte Draht für Automobil
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| Isolierung: | FEP |
hoher Temperatur PFA 32AWG 200C isolierte Draht UL1710 für geführte Lampe
| Nennspannung: | 600v |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| Isolierung: | PFA |
Hochtemperatur-250C AWM UL1726 PFA 20awg isolierte DrahtHeizkabel
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 250℃ |
| Isolierung: | PFA |
7 isolierte der Kern-200C FEP Draht-Seilzug-Hochspannung UL4389
| Nennspannung: | 600v |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| Isolierung: | FEP |
Niedriger Rauch und Halogen freies XLPE isolierten Draht und Kabel UL3271
| Nennspannung: | 600v |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 125C |
| Isolierung: | XLPE |

