Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ 305m roll ul tinned copper wire ] Spiel 768 produits.
600 isolierte Silikonkautschuk des Voltdrahtes UL3240 Draht für kleines Haushaltsgerät
| Isolierung: | Silikon-Gummi |
|---|---|
| Leiter: | konserviertes Kupfer |
| Größe: | 28-10AWG |
22AWG isolierte flexibler Silikonkautschuk des Drahtes UL3136 festen Leiter des Drahtes
| Isolierung: | Silikon-Gummi |
|---|---|
| Leiter: | konserviertes Kupfer |
| Größe: | 26AWG, 24AWG, 22AWG, 20AWG |
0.75mm Silikon UL3512 isolierte Kabel mit ROHS-REICHWEITE Bericht
| Spannung: | 600V |
|---|---|
| Temperatur: | 200C |
| Standard: | UL758 |
umhülltes 600V UL758 PVC verkabeln Od 10.66mm 105C UL1015 PVC-Flachkabel
| Isolierung: | PVC |
|---|---|
| Leiter: | Konservierter Kupferdraht |
| Od: | 1.90-10.66mm |
Silikonkautschuk-Isolierkabel 600V AWM UL3512 8awg
| Einzelner Draht: | 0.05mm |
|---|---|
| LEITER: | KONSERVIERTES KUPFER |
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
PVC 26AWG isolierte feuerbeständiges Kabel des Kabel-UL1015 600V 105C
| Produkt-Name: | PVC-Draht |
|---|---|
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
| Isolierung: | PVC |
26AWG Pvc Isolierkabel UL1015 600V 105C feuerfestes Kabel
| Produktbezeichnung: | PVC-Draht |
|---|---|
| Leiter: | Kupfer aus Zinn |
| Isolierung: | PVC |
Silikonkautschuk-Isolierungs-Kabel-Fiberglas 24awg UL3122 schwemmte an
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Isoliermaterial: | Silikonkautschuk verdrängte |
| Leiter Material: | konserviertes Kupfer |

