Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ 305m roll ul tinned copper wire ] Spiel 768 produits.
Haken angeschwemmter Draht/600v hoher Temperatur 200C 13-18AWG herauf Draht UL3071
| Nennspannung: | 600v |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| Isolierung: | Faserglas |
Flammhemmender 12 AWG-Lehresilikonkautschuk-Glasborten-Draht-UL3074 kundengebundene Farbe
| Nennspannung: | 600v |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| Isolierung: | Faserglas |
Hoher Strang-elektrisches Schaltdraht-Silikonkautschuk-Kabel 600V 150°C AWM3132
| Name: | Silikon-elektrischer Draht |
|---|---|
| Modell: | AWM3132 |
| Isolierung: | Silikon-Gummi |
8 Farben verkupfern Leiter-Draht, verbundenen Polyäthylen-Querdraht 18AWG Awm3289
| Name: | XLPE-Draht |
|---|---|
| Leiter-Bau: | 7/0.10 7/0.127 7/0.16 11/0.16 21/0.18 41/0.254 105/0.254 133/0.45 |
| Durchmesser: | 1.86-11.66 Millimeter |
Elektrischer Haken AWG-Lehre des Hitze-Beweis-18 herauf Kabel, ROHS-Halogen-freier Draht UL3266
| Spannung: | 300V |
|---|---|
| Temperatur: | 125℃ |
| Standard: | UL758 |
Haken 600V UL3331 XLPE herauf Draht und Kabel für das Haushaltsgerät-Öl beständig
| Spannung: | 600v |
|---|---|
| Temperatur: | 125℃ |
| Standard: | UL758 |
UL-/AWG-Lehreschaltdraht Xlpe CUl/CSA Zertifikat-18 isolierte UL3289 150C 750V
| Spannung: | 600V-700V |
|---|---|
| Temperatur: | 150 ° C |
| Standard: | UL758 |
Hochtemperatur Isolierdraht-Halogen frei UL-Zustimmung 18 AWG-Lehre UL1332
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200 C |
| Isolierung: | FEP |
Haushaltsgerätanschlussleitung isolierte Drahtseil UL1331 300V 150C
| Nennspannung: | 600v |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150c |
| Isolierung: | FEP |
Beleuchtungsanschlussleitungs- Isolierdrähte wenden Sorgfalt für Ihr safty an
| Spannung: | 300/300V |
|---|---|
| Temperatur: | 180C |
| Isolierung: | FEP |

