Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ 305m roll ul tinned copper wire ] Spiel 768 produits.
Flammhemmender flexibler Isolierdraht des Rot-XLPE mit konservierter Kupfer 28 AWG-Lehre
| Isoliermaterial: | XLPE |
|---|---|
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
| Nennspannung: | 600-750V |
Schwarzes 24 konservierte flexibles Isolierdrahtseil AWG-Lehre XLPE kupfernen Leiter AWM 3289
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
|---|---|
| Nennspannung: | 600-750V |
| Nenntemperatur: | 150℃ |
konserviertes Kupfer 2.5mm2 UL3135 20AWG flexibler Electical Draht
| Anwendungen: | Wirtschaftsmacht, Haushaltsgerät |
|---|---|
| Farben: | ALLE FARBEN |
| Standard: | UL 758 |
Fiberglas UL3122 flocht Beweis Isolierdraht-Heizungsführung 300V
| Isolierung: | Faser-Glas und Silcicone-Gummi |
|---|---|
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
Silikonkautschuk-Fiberglas-Litze-hohe Temperatur beständiges 600V 200C UL3071
| Nennspannung: | 600v |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200 C |
| Isolierung: | Silikonkautschuk- und Fiberglaseinfassung |
Super flexibles Silikon isolierte Draht-und Kabel-blaue Farbe UL3135 600V 200C
| Nennspannung: | 600v |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200 C |
| Name: | Silikonkupferdraht |
Rotes Silikon-Flexkabel/silikonumhüllter elektrischer Draht 300V 150C UL3132
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150c |
| Isolierung: | Silikon-Gummi |
Kaffee-Maschinen-Hochtemperaturanschlussleitung, Fiberglas flocht elektrischen Draht
| Nennspannung: | 600v |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200 C |
| Isolierung: | Silikonkautschuk- und Fiberglaseinfassung |
Konservierter kupferner Haken des Leiter-XLPE herauf Draht für Messgerät AWM3321 des Haushaltsgerät-22
| Modell: | AWM3321 |
|---|---|
| Isolierung: | XLPE |
| Leiter: | konserviertes Kupfer |
Starker 26 Haken AWG-Lehre XLPE herauf Draht mit konservierter kupferner Säurebeständigkeit UL3271
| Modell: | AWM3271 |
|---|---|
| Leiter: | konserviertes Kupfer |
| Leiter-Bau: | 7/0.1 7/0.127 7/0.16 11/0.16 17/0.16 21/0.18 26/0.254 No./mm |

