Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ 305m roll ul tinned copper wire ] Spiel 768 produits.
Flexible Gummiisolierdraht-Haushaltsgeräte CCC 16AWG UL3134
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
flexibles Silikon 14awg UL3134 150C isolierte Draht ROHS
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
konservierte flexibler 20-26 Silikonkautschuk Insulated AWG-Lehre der hohen Temperatur UL3140 kupfernen elektrischen Draht
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| LEITER: | KONSERVIERTES KUPFER |
Konservierter kupferner Silikonkautschuk isolierte Draht/elektrischen Feinsicherungs-Draht UL3219
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| LEITER: | KONSERVIERTES KUPFER |
Konservierter Kupfer-Silikonkautschuk isolierte Draht/elektrischen Feinsicherungs-Draht UL3219
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
20awg flexibler Isolierdraht ULs 3132 Silikonkautschuk konservierte Kupferdraht
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| Leiter: | konserviertes Kupfer |
Elektronisches Ausrüstungs-PVC umhülltes Kabel, Isolierinterne Verdrahtung des Stromkabel-AWM1430
| Isolierung: | XLPVC |
|---|---|
| Leiter: | Konservierter Kupferdraht |
| OD: | 1.05-2.4mm |
2.5mm isolierte flexibler elektrischer kupferner konservierter Draht-Silikonkautschuk
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Leitermaterial: | Kupfer |
| Anwendung: | Verschieden |
Haushalts-Silikon-Isolierkabel UL3122 CCC 305m
| Einzelteil: | Litze des Fiberglases |
|---|---|
| Isolierung: | Silikon rubber+fiberglass |
| LEITER: | Tinner-Kupfer |
Haken 600V 305m XLPE herauf Messgerät AWM3321 des Draht-22 konservierte Kupfer
| Modell: | AWM3321 |
|---|---|
| Isolierung: | XLPE |
| LEITER: | KONSERVIERTES KUPFER |

