Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Akku-Kabel
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ 305m roll ul tinned copper wire ] Spiel 768 produits.
22 hohe Temperatur AWG-Lehresilikon-Fiberglas Isolierkupferdraht ULs 3122 beständig
| Spannung: | 300V |
|---|---|
| Temperatur: | 200 C |
| Isolierung: | Silikon-Gummi |
UL3071 Hochtemperaturfiberglas Isolierkupferdraht 18/16/14 rote Farbe AWG-Lehre
| Name: | umsponnener Silikondraht des Fiberglases |
|---|---|
| Modell: | AWM3071 |
| Isolierung: | Faser-Glas und Silikonkautschuk |
konservierte flexibler Isolierdraht 16-32AWG kupfernen Leiter UL1860
| Nennspannung: | 150V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| Isolierung: | PFA |
Konservierte flexibler Isolierdraht 16-32AWG kupfernen Leiter UL1860
| Nennspannung: | 150V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| Isolierung: | PFA |
Haken UL758 10AWG XLPE herauf Draht-Alkali-Widerstand AWM3321
| Name: | XLPE-Draht |
|---|---|
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
| Größe: | 30-2 AWG-LEHRE |
Silikon-Kabel der Hitze-Beweis-hohen Temperatur, feindrähtiger Silikon-Draht AWG-Lehre 18-12
| Name: | Silikon-Draht der hohen Temperatur |
|---|---|
| Modell: | AWM3134 |
| Isolierung: | Silikon-Gummi |
Rot 22 AWG-Lehresilikon Isolierdraht mit konserviertem kupfernem Leiter UL3133
| Name: | Isolierdraht mit 22 AWG-Lehre Silikon |
|---|---|
| Isolierung: | Silikon-Gummi |
| Leiter: | konserviertes Kupfer |
Weißer Farbelektroherd-Draht, Kupferlitze AWG-Lehreul3075 10
| Nennspannung: | 600v |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| Isolierung: | Faserglas |
22 AWG-Lehrekupferlitze, rote Hochspannungsanschlussleitung UL3136 150°C FT-2
| Name: | Silikonkautschuk-Draht |
|---|---|
| Modell: | AMW3136 |
| Isolierung: | Silikon-Gummi |
Isolierdraht mit 26 AWG-Lehre Hochspannungssilikon mit angeschwemmtem Leiter AWM3136
| Name: | Hochspannungssilikon-Draht |
|---|---|
| Leiter: | konserviertes Kupfer |
| Dirigent Typ: | Stranded |

