Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Akku-Kabel
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ thin insulated wire for home appliance ] Spiel 884 produits.
26AWG Pvc Isolierkabel UL1015 600V 105C feuerfestes Kabel
| Produktbezeichnung: | PVC-Draht |
|---|---|
| Leiter: | Kupfer aus Zinn |
| Isolierung: | PVC |
16 AWG-Lehre 600V 105C UL1015 isolierte PVC Kupferdraht-Haken herauf Kabel
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 105℃ |
| Isolierung: | PVC |
Haken 150C XLPE herauf Isolierkabel UL3321 VW-1 18AWG des Draht-XLPE für Wirtschaftsmacht
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Verwendung: | Weitverbreitet im Haushaltsgerät, Beleuchtung, Heizung, Motor u. Generator, UAU, Roboter, Wirtschaft |
20AWG AWM1431 Xlpvc Insualtion verdrahtet transparente interne 5.05mm
| Isolierung: | XLPVC |
|---|---|
| LEITER: | Konservierter Kupferdraht |
| Od: | 1.90-5.05mm |
Silikonkautschuk UL3068 UAV Heater Fiberglass Insulated Copper Wire 30AWG
| Produktname: | UL3068 |
|---|---|
| Isolierung: | Silikonkautschukfiberglas flocht |
| Leiter: | konserviertes Kupfer |
Der Isolierungs-Kupferdraht UL758 12AWG XLPE für industrielle Maschinen
| Name: | XLPE-Draht |
|---|---|
| Modell: | AWM3321 |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
elektrisches Kabel der hohen Temperatur 250C, 24 angeschwemmter Draht UL3252 AWG-Lehre
| Spannung: | 600v |
|---|---|
| Temperatur: | 250C |
| Isolierung: | Silikon-Gummi |
Kupfernes flexibles Isolierkabel E239689 150V 200C UL1860 24AWG PFA für Haus
| Produktname: | Hohe Temperatur L Widerstandstromanschlussdraht der Isolierung UL1860 |
|---|---|
| Farbe: | ALLE FARBEN |
| Leiter: | Nickel-überzogenes Kupfer |
Haushaltsgerät Uav-Beleuchtung des Silikonkautschuk-UL3948 der Kabel-600v 200C 18AWG FT2
| Produktname: | Silikonkautschukkabel |
|---|---|
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
| Isolierung: | Silikon rubbe Isolierungs-Kabel |
Freier XLPE Haken des Halogen-herauf den Draht führte helles genehmigtes multi des Kabel-UL3265 UL gefärbt
| Spannung: | 150V |
|---|---|
| Temperatur: | 125℃ |
| Standard: | UL758 |

