Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Akku-Kabel
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ thin insulated wire for home appliance ] Spiel 884 produits.
20-26 AWG-Lehreöl-beständiger kundenspezifischer elektrischer Draht für Hitze-Produkt UL4297
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| LEITER: | Konservierter Kupferdraht |
Fiberglas-Isolierungs-elektrischer Draht 2.66mm Dia For Heating Lead 200C UL3122
| Isolierung: | Faser-Glas und Silcicone-Gummi |
|---|---|
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
30AWG 200C FEP beschichtete Nickel des Draht-UL1330 überzog kupfernes PTFE
| Produktname: | Isolierungs-Draht UL1330 30AWG FEP beschichtete Draht |
|---|---|
| Farbe: | ALLE FARBEN |
| Leiter: | Nickel-überzogenes Kupfer |
Hochtemperatur-elektrischer Draht mit 22 AWG-Lehre, hitzebeständiger Draht für Ofen 450C 600V UL5335
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 450℃ |
| Isolierung: | Glas |
15KV AWG-Lehredraht der Hochspannungs-16, Isoliersäurebeständigkeit des kabel-UL3239
| Nennspannung: | 15KV |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| Isolierung: | FEP |
PVC Od-10.66mm umhüllte Kabel UL758 AWM1015 konservierte Kupfer
| Isolierung: | PVC |
|---|---|
| Leiter: | Konservierter Kupferdraht |
| Od: | 1.90-10.66mm |
Internes verdrahtendes PVC umhüllte kupfernen Kabel-UL1015 konservierten Leiter
| Isolierung: | PVC |
|---|---|
| Leiter: | Konservierter Kupferdraht |
| Od: | 1.90-10.66mm |
Dauerhafter AWG-Lehredraht des Hitze-Beweis-26, überzogener elektrischer Draht
| Condutor-Art: | Stranded |
|---|---|
| Farbe: | weiß, schwarz, rot, braun, gelb, blau, Gartennelke |
| Nennspannung: | 600v |
Schwarz UL10486 PFA-Kabel 300 V 250 C AWM10486 VW-1 Heizung PFA-Kabelisolierung
| Produktname: | PFA-Drähte |
|---|---|
| Dirigent: | Verzinntes Kupfer |
| Isolierung: | PFA verdrahtet rubbe Isolierungs-Kabel |
Elektrische Draht-Versorgungen FEP Draht konservierte kupferne 8 AWG-Lehre 600V/200C für New Energy UAV-Roboter
| Leiterart: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Material: | Kupfer |
| Isolierung: | fep Isolierungs-Kabel |

