Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Akku-Kabel
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ thin insulated wire for home appliance ] Spiel 884 produits.
5.97mm Isolierkabel FT-2 Fiberglas-UL3075 konservierte Kupfer
| Name: | Fiberglas Isoliersilikondraht |
|---|---|
| LEITER: | KONSERVIERTES KUPFER |
| Leiter-Art: | Angeschwemmt |
Fiberglas isolierte Kupferdrähte für Heater Use 22AWG
| Einzelteil: | Litze des Fiberglases |
|---|---|
| Isolierung: | Silikon rubber+fiberglass |
| LEITER: | Tinner-Kupfer |
UL registriertes UL3071 Fiberglas Isolieröl des Kupferdraht-18/16/14/13AWG beständig
| Isolierung: | Silikon-Gummi |
|---|---|
| Leiter: | konserviertes Kupfer |
| Größe: | 18-13AWG |
Feuerbeständiges Fiberglas Isolierkupferdraht-Kabel für Reis-Kocher UL3068
| Isolierung: | Silikon-Gummi |
|---|---|
| Leiter: | konserviertes Kupfer |
| Größe: | 30-16AWG |
Überzogener Draht des roten Silikonkautschuk-UL3223, flexible Reis-Kocher-Draht-Wetterbeständigkeit
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| LEITER: | KONSERVIERTES KUPFER |
Heizungs-Draht der hohen Temperatur 10KV, Chemikalienbeständigkeit des Silikon-Manteldraht-UL3634
| Nennspannung: | 10000V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 250℃ |
| Leiter: | Nickel-überzogener Kupferdraht |
0,75 Millimeter flexibler Silikonkautschuk-überzogener flexibler Draht für Led Licht VDEH05S-K
| Nennspannung: | 300v/500v |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 180℃ |
| Leiter: | Konservierter Kupferdraht |
Isolier-ptfe beschichtete überzogenes und silbernes überzogenes Kupfer des Nickels des Drahtes UL1570
| Isolierung: | ptfe |
|---|---|
| Leiter: | Nickel überzogen oder silbernes überzogen |
| Größe: | 30AWG-10AWG |
VW-1 isolierte flammhemmender UL1591 Haken 28awg herauf Draht
| Isolierung: | FEP |
|---|---|
| Leiter: | konserviertes Kupfer |
| Größe: | 30AWG-16AWG |
Feuer Nennsilikon Isoliertastkopf-Draht 26AWG-12AWG 0.3mm-2.5mm für Wahl
| Name: | SilikonDrahtseil |
|---|---|
| Leiter: | konserviertes Kupfer |
| Größe: | 26AWG-12AWG, 0.3-2.5mm |

