Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Akku-Kabel
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ thin insulated wire for home appliance ] Spiel 884 produits.
Silikon-Draht AWG-Lehreawm3136 20, roter Hochspannungssilikon-Kupferdraht
| Name: | 20 AWG-Lehresilikon-Draht |
|---|---|
| Modell: | AMW3136 |
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
Hitze-Beweis-Fiberglas Isolierkupferdraht für industrielle Maschine UL3550
| Spannung: | 10000V |
|---|---|
| Temperatur: | 200 C |
| Isolierung: | Fiberglas |
Hochspannungsglasfaser isoliertes Kupferdraht für Hausgehäuse UL3254 Norm
| voltage: | 10000V |
|---|---|
| temperature: | 250C |
| insulation: | fiberglass |
Internes Isolierwiderstand-Draht-weißes konserviertes Kupfer AWM1007 für Hauptküche
| Einzelteil: | PVC Isolierkupferdraht |
|---|---|
| Leiter: | Konservierter Kupferdraht |
| OD: | 0.24-1.50 Millimeter |
Automobile verkupfern Leiter, den FEP Isolierkabel des Draht-CSA FEP beschichtete
| Band: | Mysun |
|---|---|
| certification: | CSA/UL/CCC/VDE/ISO |
| Anwendung: | Heizung, Elektrogerät, Haushaltsgerät |
Isolierkabel des CCC-Automobil-FEP Kupferdraht-30awg UL1332 200V CSA FEP
| Band: | Mysun |
|---|---|
| certification: | CSA/UL/CCC/VDE/ISO |
| Anwendung: | Heizung, Elektrogerät, Haushaltsgerät |
UL registrierter PVC Isolierkupferdraht/PVC isolierte Kabel für Klimaanlage UL1007
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 80℃ |
| Isolierung: | PVC |
Elektronisches Ausrüstungs-PVC umhülltes Kabel, Isolierinterne Verdrahtung des Stromkabel-AWM1430
| Isolierung: | XLPVC |
|---|---|
| Leiter: | Konservierter Kupferdraht |
| OD: | 1.05-2.4mm |
UL758 300V 3.70mm PTFE isolierte Kupferdraht-hohe Temperatur
| Einzelteil: | PTFE Isolierdraht |
|---|---|
| LEITER: | Nickel-überzogener/Silber-überzogener Kupferdraht |
| Od: | 0.90-3.70mm |
PVC 26AWG isolierte feuerbeständiges Kabel des Kabel-UL1015 600V 105C
| Produkt-Name: | PVC-Draht |
|---|---|
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
| Isolierung: | PVC |

