Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Akku-Kabel
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ thin insulated wire for home appliance ] Spiel 884 produits.
UL3133 Zustimmung 16 AWG-Lehresilikon-Draht, Isolierwiderstand-Draht-Leichtgewichtler
| Name: | 16 AWG-Lehresilikon-Draht |
|---|---|
| Leiter: | konserviertes Kupfer |
| Größe: | 30AWG-16AWG |
Flammhemmender Silikonkautschuk Isolierkabel, elektrische Heizungs-Draht UL3222
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| LEITER: | KONSERVIERTES KUPFER |
Umsponnenes Fiberglas Isolierkupferdraht UL3122 20awg 18awg 16awg UL bescheinigt
| Isolierung: | Silikon-Gummi |
|---|---|
| Leiter: | konserviertes Kupfer |
| Größe: | 26AWG-16AWG, 0.3-1.25mm |
18 AWG Glasfaserkabel Isolierkabel Stranded Leiter Kupferdraht
| Jacken-Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Leiter Insulation: | Fiberglas |
| Leitermaterial: | Kupfer |
Hochspannungsdraht der hohen Temperatur 250°C, Fiberglas-Litze UL3254
| Isolierung: | Silikon-Gummi |
|---|---|
| Leiter: | überzogenes oder silbernes überzogenes Kupfer des Nickels |
| Größe: | 30-12AWG |
Soem 30 AWG-Lehre kundenspezifische elektrischer Säurebeständigkeit der Draht-und Kabel-Silikon-Isolierungs-30V 150C
| Nennspannung: | 30v |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| LEITER: | Konservierter Kupferdraht |
2 Stifte 16 messen Draht der hohen Temperatur, Silikon-Mantelkabel 300V 200℃ ab
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| LEITER: | Konservierter Kupferdraht |
Elektrischer FEP Draht der Höhen-Temperatur-konservierte kupfernes UL1330 1AWG für Beleuchtung
| Leiterart: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Material: | Kupfer |
| Isolierung: | fep Isolierungs-Kabel |
26 AWG FEP-Kabel UL758 VDE-REG 8207 600 V/200 C Industrielles Stromkabel mit FEP-Mantel
| Produktname: | FEP-Drähte |
|---|---|
| Dirigent: | Verzinntes Kupfer |
| Isolierung: | FEP verdrahtet rubbe Isolierungs-Kabel |
Xlpe UL3266 300V 125C isolierte das Kabel, das mit UL-Zertifikat feuerbeständig ist
| Isolierung: | XLPE |
|---|---|
| Leiter: | konserviertes Kupfer |
| Größe: | 32-10AWG |

