Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Akku-Kabel
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ thin insulated wire for home appliance ] Spiel 884 produits.
Hochtemperatur-250C AWM UL1726 PFA 20awg isolierte DrahtHeizkabel
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 250℃ |
| Isolierung: | PFA |
Öl-beständiger 18awg 250C UL1727 isolierte Draht-elektrischen Draht
| Nennspannung: | 600v |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 250℃ |
| Isolierung: | PFA |
DRAHT 26 der hohen Temperatur PFA Isolierspulen-Verpackung AWG-Lehre UL1859
| Nennspannung: | 600v |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150 ° C |
| Isolierung: | PFA |
Fabrik-Versorgungs-industrielles Maschinen-elektrisches Heizelement-Silikon Isolierkupferdraht-Kabel UL3135 600V
| Name: | Hochspannungssilikon-Draht |
|---|---|
| Leiter-Art: | Angeschwemmt |
| Anwendung: | Haushaltsgerät, Scheinwerfer |
UL758 konservierte kupfernes Silikon Isolier-Heater Wire 600V mit Vielzahl von Größen für AWG-Lehre
| Name: | Hochspannungssilikon-Draht |
|---|---|
| Leiterart: | Angeschwemmt |
| Anwendung: | Haushaltsgerät, Scheinwerfer |
Draht 200C FEP konservierte kupfernes UL1330 22AWG Standard-300V für Heizung/Motor
| Typ des Leiters: | Stranded |
|---|---|
| Material: | Kupfer |
| Isolierung: | fep Isolierungs-Kabel |
hohe Temperatur 22awg UL1180 keine knackte PTFE- Isolierdraht
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| Isolierung: | ptfe |
Isolierdraht mit 26 AWG-Lehre Hochspannungssilikon mit angeschwemmtem Leiter AWM3136
| Name: | Hochspannungssilikon-Draht |
|---|---|
| Leiter: | konserviertes Kupfer |
| Dirigent Typ: | Stranded |
Elektrischer FEP Draht der Höhen-Temperatur-konservierte kupfernes 28AWG 600V/200C für Heizung
| Leiterart: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Material: | Kupfer |
| Isolierung: | fep Isolierungs-Kabel |
UL1199 600V 200C isoliert vernickeln überzogenen Kupferdraht
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200C |
| Lieferfrist: | 7-15 Tage |

