Elektrischer FEP Draht der Höhen-Temperatur-konservierte kupfernes 28AWG 600V/200C für Heizung
FEP Isolierdraht
390 Ansichten
Kontaktieren Sie uns jetzt
Produkt-Beschreibung Produkt Paramenters Nennspannung: 600V Nenntemperatur: 200°C Standard: UL1330 Leiter Isolierung Max.Cond-Widerstand Einheitslänge Größe(AWG-Lehre) Bau(No./mm) Durchmesser... Weitere Informationen
Nachrichten des Besuchers Hinterlassen Sie eine Nachricht.
Kontaktieren Sie uns jetzt
Mehr erfahren
Verwandte Videos
FEP Isolierdraht
UL1333 FEP beschichtete elektrischen Hochspannungsdraht konservierte Kupfer für Heizung 00:27
UL1333 FEP beschichtete elektrischen Hochspannungsdraht konservierte Kupfer für Heizung
IsolierAwm1180 PTFE FEP drahtseil schwarzes 300v 200c Ul758 Haushaltsgerät beleuchtend 00:22
IsolierAwm1180 PTFE FEP drahtseil schwarzes 300v 200c Ul758 Haushaltsgerät beleuchtend
Hohe Temperatur UL1332 FEP isolierte Kupferdraht 00:23
Hohe Temperatur UL1332 FEP isolierte Kupferdraht
Isolierkabel des CCC-Automobil-FEP Kupferdraht-30awg UL1332 200V CSA FEP 00:46
Isolierkabel des CCC-Automobil-FEP Kupferdraht-30awg UL1332 200V CSA FEP
UL1330 600V schwemmte Leiter an, den FEP Motor des Draht-200C isolierte 00:39
UL1330 600V schwemmte Leiter an, den FEP Motor des Draht-200C isolierte
Isolierung des Öl-Widerstand-FEP konservierte Kupferdraht 300V für Beleuchtung 00:43
Isolierung des Öl-Widerstand-FEP konservierte Kupferdraht 300V für Beleuchtung
Transparentes 15KV 0.35mm2 FEP isolierte Draht für Zündkerze 00:27
Transparentes 15KV 0.35mm2 FEP isolierte Draht für Zündkerze
UL758 FEP-Draht AWM1330 20AWG 600V/200C Schwarz für Heizung/Haushaltsgerät 00:46
UL758 FEP-Draht AWM1330 20AWG 600V/200C Schwarz für Heizung/Haushaltsgerät
UL3530 Hochtemperatur-Silikon-isolierter Draht mit Zinnkopferleiter für 200°C-Anwendungen 00:44
UL3530 Hochtemperatur-Silikon-isolierter Draht mit Zinnkopferleiter für 200°C-Anwendungen
Akku-Kabel
Hochspannungs-Silikonisolierte Leitung mit 1000V Nennspannung und hohem Strom für Energiespeichersysteme 00:43
Hochspannungs-Silikonisolierte Leitung mit 1000V Nennspannung und hohem Strom für Energiespeichersysteme
Akku-Kabel
UL3512 4/0AWG Silikonkautschukdraht 200°C hitzebeständig 600V 00:45
UL3512 4/0AWG Silikonkautschukdraht 200°C hitzebeständig 600V
DRAHT-Hitze-Beweis der hohen Temperatur AWM3135 elektrisches ultra flexibles Silikon Isolier 00:27
DRAHT-Hitze-Beweis der hohen Temperatur AWM3135 elektrisches ultra flexibles Silikon Isolier
Silikon Isolierdraht
UL3122 Flexibler Silikon-Stromkabel 300 V Strang-Leiter Rot Schwarz Weiß Farbe 00:43
UL3122 Flexibler Silikon-Stromkabel 300 V Strang-Leiter Rot Schwarz Weiß Farbe