Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Akku-Kabel
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ thin insulated wire for home appliance ] Spiel 884 produits.
Haushaltsgerät Uav-Beleuchtung des Silikonkautschuk-UL3726 der Kabel-600v 150C 16AWG FT2
| Produktname: | Silikonkautschukkabel |
|---|---|
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
| Isolierung: | Silikon rubbe Isolierungs-Kabel |
UL3134 600V 150C Silikongummidraht mit geballtem Kupferleiter für Haushaltsgeräte und Motoren
| Leitermaterial: | Verzinnter Kupferdraht |
|---|---|
| Durchmesser: | 16 AWG, 18 AWG, 14 AWG, 12 AWG |
| Isoliermaterial: | Silikon |
Des Versorgungsschwarzen UL3289 16AWG Haushaltsgerät XLPE isolierte Kabeldraht
| Name: | XLPE-Draht |
|---|---|
| Modell: | AWM3289 |
| Isolierung: | XLPE |
0.3-2.5mm2 UL3135 12-26AWG flexibler Electical Draht konservierter kupferner Haken herauf Draht für Heizsystem-Haushaltsgerät
| Anwendungen: | Wirtschaftsmacht, Haushaltsgerät |
|---|---|
| Farben: | ALLE FARBEN |
| Standard: | UL 758 |
UL3122 flexibler Isolierkupfer-Leiter Fiberglass Braiding Cable des draht-16AWG
| Isoliermaterial: | Silikon |
|---|---|
| Produktname: | Silikon-elektrischer Draht |
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
blauer Haushaltsgerät XLPE Haken herauf Fabrikversorgung des Drahtes AWM3321 12AWG China
| Name: | XLPE-Draht |
|---|---|
| Modell: | AWM3321 |
| Isolierung: | XLPE |
VDEH05S-K CCC Silikonkautschuk-Isolierungs-Draht 450 750V 180C für elektrisches
| Nennspannung: | 450/750V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 180C |
| Anwendungen: | Energie usw. der Heizung/motor&generator/UAV/robot/industrial |
UL3728 Silikonkautschukkabel 30AWG 300V/200C FT2 Gelb/Grün Roboter-Haushaltsgerät-Licht
| Produktname: | Silikonkautschukkabel |
|---|---|
| Dirigent: | Verzinntes Kupfer |
| Isolierung: | Silikon rubbe Isolierungs-Kabel |
Runder Haken des Haushaltsgerät-XLPE herauf Draht 22 AWG-Lehre AWM3289 flammhemmend
| Leiter: | konserviertes Kupfer |
|---|---|
| Nennspannung: | 600-750V |
| Nenntemperatur: | 150 ° C |
UL1331 150C FEP isolierte Draht-kupfernen elektrischen Draht für elektronische Geräte
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150 Grad |
| Lieferfrist: | 7-15 Tage |

