Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Akku-Kabel
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ thin insulated wire for home appliance ] Spiel 884 produits.
1.50mm Rollen-305M/PVC-Isolierungs-Draht UL758 RV1015 konservierte Kupfer
| Isolierung: | PVC |
|---|---|
| Leiter: | Konservierter Kupferdraht |
| Od: | 1.90-10.66mm |
Flocht reiner Nickel-Leiter-Glimmer Isolierdraht-Fiberglas 18 AWG-Lehre UL5107
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 450℃ |
| Isolierung: | Glas |
Silikonkautschuk FT--2flamme TEST 0.5-4.0MM2 elektrischer flexibler Isolierdraht
| Farbe: | alle Farben sind verfügbar |
|---|---|
| Temperatur: | -60-200C |
| Spannung: | 600V |
Heet Peroof FEP isolierte Draht konserviertes Kupfer 600V/200C für New Energy/Heizung/Beleuchtung
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Material: | Kupfer |
| Isolierung: | fep Isolierungs-Kabel |
UL3122 Silicone Insulated Wire 300V 200C High Temperature 18 AWG for Home Appliance and Industrial Use
| Leitermaterial: | Kupfer |
|---|---|
| Isolationsmaterial: | Silikonkautschuk |
| Nennspannung: | 300 V |
Elektrogerät-Silikonkautschuk Isolierdraht 600V 18awg UL3134 150C
| Nennspannung: | 600v |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
Isolierte Haushaltsgerät 18AWG Energie-Draht-Elektro-Mobil-Drähte, die XLPE orange Farbe 0.5mmsq isolierte
| Name: | XLPE-Draht |
|---|---|
| Isolierung: | XLPE |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
Isolierte Haushaltsgerät 18AWG Energie-Draht-Elektro-Mobil-Drähte, die XLPE orange Farbe 0.5mmsq isolierte
| Name: | XLPE-Draht |
|---|---|
| Isolierung: | XLPE |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
Isolier-XLPE Haken des Haushaltsgerät-herauf Rollenkupfernen Leiter des Draht-305M/
| Material: | XLPE+ KONSERVIERTE KUPFER |
|---|---|
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
| Standard: | UL758 |
Grad UL1332 300v 200c konservierte kupfernes FEP isolierte Draht
| Band: | Mysun |
|---|---|
| Leiter-Art: | Angeschwemmt/Körper |
| Anwendung: | Heizung, Elektrogerät, Haushaltsgerät |

