Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Akku-Kabel
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ thin insulated wire for home appliance ] Spiel 884 produits.
VDE0250 Standard-FEP-isolierter Draht mit 100 m Pro-Roll- und Stranded-Leiter für raue Umgebungen in der Elektronik und Luftfahrt
| Leitermaterial: | Kupfer |
|---|---|
| Durchmesseroptionen: | 2X0,5, 2X0,75, 2X1,00, 2X1,25, 2X1,5, 2X2,00, 2X2,50, 3X0,50, 3X0,75, 3X1,00, 3X1,25, 3X1,50, 3X2,00 |
| Isolationsmaterial: | FEP |
UL3123 150C 600V aus Kupfer, Silicone und Kautschuk für Haushaltsgeräte und Heizungen
| Leitermaterial: | Tinner Kupfer |
|---|---|
| Durchmesser: | 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG |
| Isoliermaterial: | Silikonkautschuk |
Hochtemperatur-22 AWG-Lehreschaltdraht, XLPE isolierte Draht für LED, die UL3173 beleuchtet
| Spannung: | 600V-700V |
|---|---|
| Temperatur: | 150 ° C |
| Standard: | UL758 |
22 Messgerät UL758 XLPE isolierte Draht konservierten kupfernen Leiter
| Modell: | AWM3321 |
|---|---|
| Isolierung: | XLPE |
| LEITER: | KONSERVIERTES KUPFER |
600 V 150 C Silikonkautschuk-Isolierdraht UL3213 8 AWG FT2 Grün für UAV-Leuchten
| Produktname: | Silikonkautschukkabel |
|---|---|
| Dirigent: | Verzinntes Kupfer |
| Isolierung: | Silikon rubbe Isolierungs-Kabel |
600v 150C Silicone Gummi Isolierdraht UL3213 8AWG FT2 Grün Für UAV-Leuchten
| Produktbezeichnung: | Kabel aus Silikonkautschuk |
|---|---|
| Leiter: | Kupfer aus Zinn |
| Isolierung: | Isolationskabel aus Silikonrubber |
AWM3321 14AWG der Firmenversorgungs-Gelbscheinwerfer XLPE isolierte Draht
| Name: | XLPE-Draht |
|---|---|
| Modell: | AWM3321 |
| Isolierung: | XLPE |
ISO 300V Hochspannungs-PFA isolierte Draht für selbstbewegendesinternes
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 250C |
| Lieferfrist: | 7-15 Tage |
Elektrisches kupfernes FEP isolierte Draht-Heizungs-Anwendung 16AWG
| Nennspannung: | 30V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 105 Grad |
| Lieferfrist: | 7-15 Tage |
Hochtemperatur-FEP-isolierter Drahtgurt 200 Grad 30 AWG
| Nennspannung: | 600 V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200C |
| Lieferzeit: | 7-15 Tage |

