Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Akku-Kabel
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ thin insulated wire for home appliance ] Spiel 884 produits.
Elektrischer FEP-Draht konservierte kupfernes Ul1330 600V/200C für Haushaltsgeräte Heater Lighting
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Material: | Kupfer |
| Isolierung: | fep Isolierungs-Kabel |
UL758 FEP-Draht AWM1330 20AWG 600V/200C Schwarz für Heizung/Haushaltsgerät
| Produktname: | FEP-Drähte |
|---|---|
| Dirigent: | Verzinntes Kupfer |
| Isolierung: | FEP verdrahtet rubbe Isolierungs-Kabel |
Brandverhütungs-flexibler Isolierdraht, 18 angeschwemmter Draht UL3132 AWG-Lehre 600v
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
| Größe: | 30AWG-16AWG |
UL3138 flexibler Isolierdraht 10 AWG-Lehresilikon-Draht mit konserviertem Kupfer
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
| Size: | 18-9AWG |
10000 Volt 14 AWG-Lehreflexibler Isolierdraht für Rolle der Industrie-Maschinen-200m/
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Leiter: | Nickel/silbernes überzogenes Kupfer |
| Größe: | 22-12AWG |
UL3172 FT2 konservierte kupfernen Isolierungs-Draht 600V 200C anschwemmte 18-26AWG
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Isoliermaterial: | Silikonkautschuk verdrängte |
| Leiter Material: | Konserviertes Kupfer |
Silikonkautschuk FT-2 flammen 2.5mm2 flexiblen Isolierdraht ISO9001
| Farbe: | alle Farben sind verfügbar |
|---|---|
| Temperatur: | -60-200C |
| Spannung: | 600V |
H05S-K 0,75 Quadrat-Millimeter Silikon-Haken herauf Draht, Vde-Zertifikat Draht der hohen Temperatur Geräte
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
| Größe: | 0.5-2.5sqmm |
Konservierte flexibler Isolierdraht 16-32AWG kupfernen Leiter UL1860
| Nennspannung: | 150V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| Isolierung: | PFA |
600V isolierte dünne HochspannungsAnschlussleitung, FEP Draht UL1901 200℃
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| Isolierung: | FEP |

