Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Akku-Kabel
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ thin insulated wire for home appliance ] Spiel 884 produits.
Kundenspezifischer Farb-FEP-Isolierdraht CCC CQC111 20AWG 300V 200C verzinnter Kupferleiter
| Produktname: | FEP-Drähte |
|---|---|
| Dirigent: | Verzinntes Kupfer |
| Isolierung: | FEP verdrahtet rubbe Isolierungs-Kabel |
Kundenspezifische Farbe UL20723 PFA-isolierter Draht 600 V 200 C AWM20723 VW-1 Kupferdraht
| Produktname: | PFA-Drähte |
|---|---|
| Dirigent: | Verzinntes Kupfer |
| Isolierung: | PFA verdrahtet rubbe Isolierungs-Kabel |
8 Nickel PlatingMica isolierte der Farbeawm5107 UL758 Draht
| Einzelteil: | Glimmer Isolierdraht |
|---|---|
| Isolierung: | Glimmer + Glas |
| LEITER: | Nickel-überzogenes Kupfer |
Verpackendes Isolierdraht-elektronisches Ausrüstungs-PVC umhülltes Kabel, Isolierinterne Verdrahtung des Stromkabel-Awm1015
| Isolierung: | XLPVC |
|---|---|
| Leiter: | Konservierter Kupferdraht |
| Od: | 1.90-5.05mm |
Zustimmung isolierte Draht-Scheinwerfer industriellen Isolierbeweis AWM3135
| Art: | Isolierung |
|---|---|
| Leiterart: | Angeschwemmt |
| Anwendung: | Haushaltsgerät, Scheinwerfer |
Zustimmung isolierte Draht-Scheinwerfer industriellen Isolierbeweis AWM3135
| Art: | Isolierung |
|---|---|
| Leiterart: | Angeschwemmt |
| Anwendung: | Haushaltsgerät, Scheinwerfer |
Verpackendes Isolierdraht-elektronisches Ausrüstungs-PVC umhülltes Kabel, Isolierinterne Verdrahtung des Stromkabel-Awm1015
| Isolierung: | XLPVC |
|---|---|
| Leiter: | Konservierter Kupferdraht |
| Od: | 1.90-5.05mm |
16awg 450C Hochtemperatur-Mica Insulated Wire/Nickel überzogener Kupferdraht UL5128
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 450℃ |
| Isolierung: | Glas |
Konserviertes Silikon Kupfer CCC UL3133 305m/Roll isolierte Haushaltsgerät des Drahtes
| Name: | 22 AWG-Lehresilikon isolierte Draht |
|---|---|
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
Konserviertes Silikon Kupfer CCC UL3133 305m/Roll isolierte Haushaltsgerät des Drahtes
| Name: | 22 AWG-Lehresilikon isolierte Draht |
|---|---|
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |

