Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Akku-Kabel
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ thin insulated wire for home appliance ] Spiel 884 produits.
elektrischer Hochspannungsdraht UL1901 FEP 200C UL758 isolierte Draht
| Nennspannung: | 600v |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| Isolierung: | FEP |
UL3137 AWG-Lehresilikon-Draht des Standard-26/hitzebeständiger Gerätedraht 600V
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
| Größe: | 26AWG, 24AWG, 22AWG, 20AWG |
Flexibler Isolierdraht der hohen Temperatur für Scheinwerfer UL3251 250C veranschlagte Temp
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Leiter: | Vernickeln Sie überzogenes Kupfer |
| Größe: | 30-10AWG |
Feuerfestigkeits-Kabel 24AWG UL5128 Mica Glass Braid Insulated Wire
| Produkt namee: | Draht des Glimmers UL5107 |
|---|---|
| Nennspannung: | 300V |
| Nenntemperatur: | 450°c |
Silikonkautschuk-Draht industrieller des Beweis-Scheinwerfer-flexibler Isolierdraht-UL3135
| Art: | Isolierung |
|---|---|
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
| Anwendung: | Haushaltsgerät, Scheinwerfer |
Nickel überzogenes flexibles Isolierkupfer UL1333 FEP draht-26AWG
| Produktname: | Isolierungs-Draht UL1333 26AWG FEP beschichtete Draht |
|---|---|
| Farbe: | ALLE FARBEN |
| Leiter: | Nickel-überzogenes Kupfer |
flexibler elektrischer Draht UL1333 26AWG FEP 300V 150C isolierte Draht
| Produktname: | Isolierungs-Draht UL1333 26AWG FEP beschichtete Draht |
|---|---|
| Farbe: | ALLE FARBEN |
| Leiter: | Nickel-überzogenes Kupfer |
Konservierte Größe des kupferner Leiter-flexible Isolierdraht-26-10AWG feuerverzögernd
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
| Größe: | 26-10AWG |
Konservierter Kupfer-Silikonkautschuk isolierte Draht/elektrischen Feinsicherungs-Draht UL3219
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
Isolierdraht des Scheinwerfer-300V UL3223 Silikonkautschuk
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |

