Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ rubber high voltage silicone wire ] Spiel 564 produits.
Fiberglas-umsponnener Silikon-Draht 305m/roll 26AWG UL3172
| Isolierung: | Silikon |
|---|---|
| LEITER: | KONSERVIERTES KUPFER |
| Größe: | 18-26AWG |
Elektrischer Draht-Hochtemperaturfiberglas 10AWG UL3075 Litze CCC
| Leiterart: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Farbe: | weiß |
| Verwendung: | Weitverbreitet im Haushaltsgerät, Beleuchtung, Heizung, Motor u. Generator, UAU, Roboter, Wirtschaft |
Silikon-Kabel 180C 2.0mm Vde-hoher Temperatur für Heizung
| Leiterart: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Farbe: | Gelbgrün |
| Verwendung: | Weitverbreitet im Haushaltsgerät, Beleuchtung, Heizung, Motor u. Generator, UAU, Roboter, Wirtschaft |
8 AWG-Lehresilikon-flexible Isolierdraht-/Anschlussleitungs-große Größe der hohen Temperatur
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
| Größe: | 8-2AWG |
Isolierkupferdraht 10KV UL3304 Fiberglas für Heizungsprodukt-Hochspannung
| Spannung: | 10000V |
|---|---|
| Temperatur: | 200 C |
| Isolierung: | Fiberglas |
Der Isolierungshohen temperatur UL1330 FEP konservierter kupferner Leiter 200C Gerät Draht
| Produkt-Name: | Isolierungs-Draht UL1330 30AWG FEP beschichtete Draht |
|---|---|
| Farbe: | ALLE FARBEN |
| Leiter: | Nickel-überzogenes Kupfer |
Isolierdraht mit 18 AWG-Lehre Hochtemperatursilikonkautschuk für Elektrogerät UL 3367
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| Leiter: | konserviertes Kupfer |
UL3069 Zertifiziert 150C Wärmebeständigkeit 600V Nennspannung Silikonfaser geflochtenes Draht in 305m/Rolle
| Leitermaterial: | Kupfer |
|---|---|
| Durchmesseroptionen: | 20AWG, 22AWG, 24AWG, 26AWG |
| Isolationsmaterial: | Gummi |
Angeschwemmter Schaltdraht AWG-Lehre UL3254 22, Ofen-Draht-multi der hohen Temperatur 250C gefärbt
| Spannung: | 300V |
|---|---|
| Temperatur: | 250C |
| Isolierung: | Fiberglas |
Draht UL3122Insulated insalution der hohen Qualität Draht thermoplastisches rotes Grün Slicone-Drahtes y16ellow
| Leiter-Art: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Isoliermaterial: | Silikonkautschuk verdrängte |
| Leiter Material: | KONSERVIERTES KUPFER |

